Перейти к контенту
Eleana

Контемпорари с видом на Эльбрус - Страница 331

Рекомендуемые сообщения

Лена, хорошенький кабинетик, очень понра!

А почему захотела другие шторы, не как на окнах?

Лена, я их вешала, пробовала. У меня на окнах Виван. Они не очень плотные. От солнца подходят, не темно и не слепит. А нишу занавесить им плотности и ... весу что ли не хватает. Пробивается граница между белой стеной и боковиной шкафа и темной нишей. Сюда надо плотную и тяжелую штору, чтобы воспринималась как перегородка. Ткань Минна тон в тон с моими "белыми" обоями. Имеет очень мелкую фактуру и едва заметный сатиновый блеск. То что нужно. И цена 250 р м. В Ставрополе вообще ничего подходящего не нашла. Белая тут значит бежевая. А нашла под заказ более ли менее подходящее, но за 2000 р, а мне надо 9 метров штор. Стена эта 4,7 м.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема отличная, перечитала все 330 страниц за два дня правда, браво!!! Картины на кирпичной стене сфотграфировала себе на телефон, буду искать у нас что-то подобное! :giri05048: :giri05048: :giri05048: Браво!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×