Перейти к контенту
Eleana

Контемпорари с видом на Эльбрус - Страница 253

Рекомендуемые сообщения

Финмеб, а ты уже пробовала ей что-то делать???????

Она вонючая и ядреная, растворяет все на свете.

Даже пластик, перчатки резиновые ( я надевала резиновые, а на них тряпочные), кисточку.

Я в прошлом году на улице, на ветру стол от старого лака ей "смывала" . Жесть!

Дома не рискнула бы. Нужен свежий воздух и чистая вода рядом.

Нужно очень-очень осторожно ей пользоваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в стописятый раз спрашиваю и никто не отвечает...

Где вы энти геометрии берете? Ищу уже не знаю сколько сыну стул перетянуть и ничего красивого нету...или ткань не подходящей фактуры... Какую вообще ткань надо покупать? У нас один совковый магаз для перетяжки и там такое страшное: флок, иск кожа, гобелены... тока совок...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже была "жилая комната" Остались кресло и журнальный столик. у него вставка по борту светлого дерева. До сих пор рука не поднимается на что-либо заменить. Второе кресло тоже есть в наличии (надеюсь, что не выкинули).. Мечта все это привести в порядок. Но обивка родная была жаккард .. красивая была обивка. Но есть ощущение, что чуть, самую малость оно другое. Поэтому и сказала - двоюродный брат )).. Но любовь.... удобнее ничего не встречала. Поэтому просто поздравляю с таким , не побоюсь этого слова - сокровищем.

Да, наверное это другая "жилая комната" , у нашей светлых вставок нет. Там много предметов в составе, трешка ей обставлена. Если показать, то - все лучшее с авито. ))

Да, Марин, спасибо про замечание по поводу неудобства с другой толщиной подушек. А то б я перетолстила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, Света, Аня, Лена, огромное спасибо вам за советы и практические подсказки! Все записываю, на ус мотаю. ) Спасибо, очень ценно! И спасибо за поддержку!

Изменено пользователем Eleana

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Финмеб, а ты уже пробовала ей что-то делать???????

Она вонючая и ядреная, растворяет все на свете.

Даже пластик, перчатки резиновые ( я надевала резиновые, а на них тряпочные), кисточку.

Я в прошлом году на улице, на ветру стол от старого лака ей "смывала" . Жесть!

Дома не рискнула бы. Нужен свежий воздух и чистая вода рядом.

Нужно очень-очень осторожно ей пользоваться.

Яна, там наверное в составе кислота какая-то есть? Спасибо за предостережение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кресло-замечательное

Лен, а может-не глянцевый, а матовый орех?

идея с жилеткой на подушки-очень нравится)))

Ну, я прям сильно-сильно глянцевый не буду делать, ага. Примерно как сейчас, наверно правильней назвать - полуглянцевый. )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, а это кресло без подушки под спину не рассматриваешь? Вместо большой я бы какую-нибудь маленькую подушку положила.

В таком виде от него дух захватывает, так как спинка у него графичная.

Лена, рассматривала, первым делом. )) Мне тоже эта решетка на спинке очень нравится, но сидеть не удобно. И эти реечки тонкие, когда на них нагрузка через подушку, то более равномерно распределяется, а если спиной, то средние сильно прогибаются, боюсь треснут. Эти спинки у меня будет видно с нескольких точек, по этому я и хотела светлую однотонную ткань, что бы решетка хорошо читалась, хотя бы на виде сзади.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×