Перейти к контенту
Eleana

Контемпорари с видом на Эльбрус - Страница 221

Рекомендуемые сообщения

я немного запоздала но тоже поздравляю с днем рождения!! :fund02036:/>

Спааасииибооо!! ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, с Днём рождения! Пусть мечты сбываются! Пусть Любовь и Удача будут тебе верными подругами! Пусть радуют родные и близкие. Пусть тебя не покидает твоя, особенная, аура Лёгкого дыхания:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, как я его понимаю)! А если еще и перфекционизм присутствует, то вообще беда!)

В гороскопы тоже не верю, образование научило быть реалистом, но сопоставления иногда удивляют!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агась из Ставрополя ) 6 лет как в Одинцово перебралась.Я на родине уже 3-й месяц прибываю и все лето здесь скорее всего буду.Девочки,а может встретимся?

Ну, конечно! Это ж супер! У меня 3 мая вечеринка с друзьями и коллегами.

Юля! Инна! Приходите в мой " макет" интерьера! Буду очень рада! С 17 до 18.00 сбор, остаемся до утра. Будет фуршет, бар, развлекуха, танцы! Приходите с парой.

А то я второго и третьего буду занята подготовкой, не смогу выбрать время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я срочно присоединяюсь к поздравительному хору :)

любимый солнечный ставрополь! как нас много оказывается :)

Ира, спасибо!

А ты на майские к нам не собираешься? А то давай, в гости!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! И через 5, 10 и даже о боже 15(!!!) все так же замечательно... Уж я то знаю... И никаких сожалений... Какие ж вы молодые все-таки...

И еще забыла приписать - главное, что в душе всегда 25... очень смущающийся смайлик...

Да да, в душе 25! ) что смущаться то! Это ж замечательно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, с Днём рождения! Пусть мечты сбываются! Пусть Любовь и Удача будут тебе верными подругами! Пусть радуют родные и близкие. Пусть тебя не покидает твоя, особенная, аура Лёгкого дыхания:)))

Алина, большое спасибо! За поздравление и добрые слова!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, как я его понимаю)! А если еще и перфекционизм присутствует, то вообще беда!)

В гороскопы тоже не верю, образование научило быть реалистом, но сопоставления иногда удивляют!

Перфекционализм в здравых дозах это ж хорошая беда)). А то все было бы "а бы как" . )

Да, сопоставления удивляют. Но может это наше сознание их устраивает? Где она, объективная реальность или реальная объективность? Как все не однозначно в нашем мире! Ааа, не слушайте меня. ))) я не много сошла с ума)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×