Перейти к контенту
Eleana

Контемпорари с видом на Эльбрус - Страница 206

Рекомендуемые сообщения

Усё, я в обмороке. )

Не знаю, адекватный ли обморок. У меня бывает, что загорюсь, а спустя время, даже не пойму, чего это я.

А тут некогда приходить в себя, уведут. А за полную стоимость я её вряд ли могу себе позволить. Не сейчас.(

В честь чего обморок? ))

Тут уж либо нравится, либо нет.

Стоимость, конечно, шикарная, я ее за 26 тысяч встречала на просторах инета.

Конечно, на фоне панорамных окон она будет смотреться, плюс она свет будет пропускать. И красивая она.

Просто посиди и прикинь, что эта люстра у тебя висит, ты ее себе представляешь там? Примерки ты сделала, а как тебе самой кажется, это то самое, что ты так долго искала?

У меня со столом такая штука была, все сразу на свои места встало, когда я его увидела в интернете. И поняла, что всё, поиски дальше продолжать не имеет смысла.

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обморок от переизбытка эстетических чувств. ))

Я прям вижу, как она у меня висит, отчетливо.

Значит, это точно она!

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эпоха возрождения, наука и все такое? ))

латунь, медь, кожа, мех, черепок, скелетик..... за последним ко мне))) в фанерке он прекрасен)

идея грозного мужика понравилась к люстре, аж пищу))) но у тебя ж 2 козявочки.... как они воспримут дядьку? я все понимаю, что можно "что-то похожее", но мне вот этот предложенный камеей сюжет показался очень в тему) (и к кирпичной кладке, и к люстре и не спорит)

люстру брать, не думая, цены не видела, мужа понимаю, точнее свои такие же, но раз прям вот так вот УВИДЕЛА, значит это знак... я вообще надеюсь, что пока я тут пишу, люстра уже выехала в твой город...ждем-с....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×