Перейти к контенту
Eleana

Контемпорари с видом на Эльбрус - Страница 171

Рекомендуемые сообщения

Просто имхо свет в отрыве от изображения выбирать нельзя, он должен быть полностью в характере, например вторая плиточка из примеров влоб поддерживает шишку. Вот какой-то такой дружбы хочется... Оттого имхо и несут все разный свет- кто что представил на рисунке - тот то и принес))))

И я ни коем образом не подбиваю на абстрактную мазню-декоративку))) нужно что-то простое, ритмичное, но интеллектуальное))))имхо)... удачи в раздумьях!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто имхо свет в отрыве от изображения выбирать нельзя, он должен быть полностью в характере, например вторая плиточка из примеров влоб поддерживает шишку. Вот какой-то такой дружбы хочется... Оттого имхо и несут все разный свет- кто что представил на рисунке - тот то и принес))))

И я ни коем образом не подбиваю на абстрактную мазню-декоративку))) нужно что-то простое, ритмичное, но интеллектуальное))))имхо)... удачи в раздумьях!

Я не умею делать рельефы. Да и на такой площади большой не осилю. Я там скорее приклею типа линкрусты, но она вся в барочных завитушках.(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не умею делать рельефы. Да и на такой площади большой не осилю. Я там скорее приклею типа линкрусты, но она вся в барочных завитушках.(

Тока чур не впадать в крайности! Я ж просто рассуждаю)))

Если берешь за константу шишку - думай и генери изображение или (шепотом фактуру), которая не будет конкурировать с кирпичом и будет в паре с шишкой)) но шишку пока не покупай! Вдруг пока будешь думать внезапно настигнет ОНО! Нарисуешь за ночь, а на след. день бум шары примерять))) разные))))

И кто тут тормоз! Небось изголовье почти висит... Это я за вами не поспеваю)

Изменено пользователем seed

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не обязательно использовать изображение Будды...мне вот тоже ещё тем хитрованом он кажется:))) Это был всего лишь пример изображения... Всё, больше не буду будоражить:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полукресла тоже люблю и в тканевой обивке очень. Но выбираю пластик из практичности. Предыдущие стулья в тканевой обивке были новенькими пока жили без детей. Теперь на них противно смотреть, поначалу я их усердно чистила пару раз в неделю, потом плюнула.

Если б это был парадно-выходной стол, а не повседневного использования. А это практически каждый раз крошки, ляпнутая каша, размазанный кетчуп, я не знаю, как они умудряются, но умеют. Друзья с детьми постарше рекомендовали лет до восьми ничего приличного в квартиру не покупать, только антивандальное. )) А в коже стулья не хочу. Хотя есть один удобный под пятую точку, но нейтральный вариант, который очень нравится мужу. А то что я тут на примерках рисую, всё отвергается. (

post-91899-0-58289200-1393611127_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потрясающие окно, панорама, вид. (Нравится!!!!!!!!!!!) Шишка их закрывает, собой.

Это смотрится массивно, (а должно смотреться воздушно). Она великовата для стола (пропорции реальные?).

- Помогите! Астероид приближается к земле! Без паники! Сейчас придёт Брюс Уиллис и всех спасёт.))))

Если оставлять идею стола и стульев - нужно искать другой светильник:

а) группа из нескольких;

б) экстравагантный, лёгкий одиночный - близко к потолку, потолочная?

У Коры очень нравится.

http://forum.ivd.ru/...c=85397&st=1490

)) Кстати, я совсем не против, если придет Брюс Уиллис спасать! )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, по поводу шишки. Вот фото на просвет в магазине, окна похожи были на твои, тоже были панорамные, но высота потолка в салоне была около 3,5 метров.

А вот у меня в квартире в гостиной, когда она не выгоревшая была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×