Перейти к контенту
Eleana

Контемпорари с видом на Эльбрус - Страница 15

Рекомендуемые сообщения

Так вот, хочу постараться воплотить в жизнь такую эклектику:

Фотографии красивые , буду рада , если у вас получится создать такой интерьер....

Я, когда смотрю на такие картинки , всегда думаю о двух вещах ... где в взять такую площадь ( а часто и объём ) и такую МЕБЕЛЬ :)))).... ИКЕА не предлагать :))

Кресло у вас замечательное !

Про стену , согласна с атомпупсом ... я ещё очень не люблю такую иммитацию в квартирах ,мало кому удаётся это сделать красиво ....Настоящий кирпич и камень это совсем другое дело , но и они не в каждом интерьере хороши ...

Посмотрите у biata есть похожая стена в квартире ... Тыц .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хильда, мне сразу в голову не пришло, а можно было эту стену сделать настоящей. Возвести из кирпича, а не из гипсокартона. ((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я видела квартиру biata.

Думала о том, чтобы эта стена органично вписалась, можно поддержать её брутальность определённой мебелью и аксессуарами. Например из металла или бетона.

Да, мебель, эт да, она в интерьере задает атмосферу и настроение, кроме своей прямой функции. А вот на моих визуализациях Икея - это видно?

Иногда встречала фото в сети с икейской мебелью очень даже неординарные интерьеры, найду покажу пару.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу в Старбакс, смотрю на стену с вашим серым камнем ...:))) Очень он ненатуральный ... не люблю я такие подделки . ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу в Старбакс, смотрю на стену с вашим серым камнем ...:))) Очень он ненатуральный ... не люблю я такие подделки . ИМХО.

Наверняка в импортных интерьера, что на фотографиях, натуральный камень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, искусственность выглядит дёшево.

Но всё ж облицовочный кирпич под покраску может ничего?

post-91899-0-20785400-1369390138_thumb.jpg

post-91899-0-99575300-1369390138_thumb.jpg

post-91899-0-10607800-1369390140_thumb.jpg

post-91899-0-04575100-1369390141_thumb.jpg

post-91899-0-10789100-1369390142_thumb.jpg

post-91899-0-06489400-1369390143_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверняка в импортных интерьера, что на фотографиях, натуральный камень.

В интерьерах думаю да, на рекламных фотографиях с мебелью , может быть и нет ... но там есть мастерство фотографа и фотошоп ...

Мне очень важно не как это будет на фотографии , а как это будет выглядеть в жизни , смогу ли я с этим жить долгие годы , надоест- не надоест ... В кафе или магазин я пришла -ушла ... а с квартирой это не так . ИМХО .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, искусственность выглядит дёшево.

Но всё ж облицовочный кирпич под покраску может ничего?

В каких-то интерьерах очень ничего :)))

У Вироны на стене в спальне и в камине плитка под кирпич .Очень красиво ...

Я могу ошибаться , но бывает такая иммитация- иммитация , а бывает настоящая облицовочная керамическая плитка ручной формовки "под кирпич " ... это тоже самое , что и кирпич, только тонкая...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×