Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

bezmar

Квартира -двушка в светлых тонах. - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

И еще вопросик, у каких фирм есть кабанчик. Что -то я прошлась по магазинам но везде кафель(( кабана нет...

читаем внимательно специальную тему:)))

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=92803&st=360#entry1387975

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения за глупый вопрос, но все же... Двери в ванной ставят до укладки плитки ли после?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посчитали на заказ вот такую тумбу для раковины в ванной 5 тысяч без столешки (влагостойкий ЛДСП и наборные фасады) Ш90*В85*Г*50

95c6b6e51c0c.jpg

а это то, на что ориентировались

c18ec7fdd439.jpg

Сколько будет стоить столешка, пока не знаю :giri05016:

Вот думаю заморачиваться или взять Хемнэс и голову не морочить..?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

двери ставят после укладки плитки...

а подвигать приборы уже нельзя? все разведено? простите, если повторяюсь и вы уже говорили....

про ниши имела в виду не закрывать дверцами... просто ниша, чтоб на полу не стояло.

у меня в душе ниша для шампунек есть - туда вода попадает только при условии прямого напора прямо в саму нишу.... ну и просыхает быстро. чтобы капельки не застаивались необходимо сделать уклон 3 градуса при укладке плитки в нишу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а так не хотите:

получается симметрия относительно входа, вопросы с габаритами помещения, но как принято в классике - напротив входа красивая зона умывалки с зеркалом, остальное в кабан с краской...

ниша между ванной и стеной с дверью под вопросом, скажите плз размеры...

post-64397-0-34374900-1380238375_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

seed, спасибо , что заходите )

3fc787c6c884.jpg

Это то что наданный момент есть, без переноса двери. Комуникации проведены, инсталляция для уника установлена. Вывод для ванной сделан посередине, специально, т.к. у ванны слив посередине.

Теперь уже как есть, надо плясать от этого...

Еще вопрос стоит с батареями, чем их закрыть? Может декоративным экраном, вдоль всей стены понизу?

Вот таким? Или совсем колхоз?

a449e1a11453.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх жалко, что выводу уже есть(....

Такой экран мне очень не советовали в ванну) но прикрывать батарею чем-то надо, чтоб на троне ногой не задевать.... Может по старинке - железным экраном?

Про выпирающий стояк подумаю, позже отпишу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Железные какие то страшные)) прям совдеп, смотрела я в леруа были. А почему эти не советовали? Влажность плохо переносят? А если обработать перед покраской чем нибудь..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×