Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

bezmar

Квартира -двушка в светлых тонах. - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Лизетта, спасибо большое за Ваше мнение. Я специально хотела раковину с тумбой, а стиралку отдельно, площадь ванны позволяет вроде. В будущем думаю СМ замуровать в тумбу, чтобы не бросалась в глаза)

Ничто не мешало убрать СМ и раньше в тумбу разделив на отделения под раковину и СМ , Столешка получилась бы супер ! И зеркало во всю стену . Оно бы ванну визуально ещё больше увеличило . Можно было бы по бокам разместить высокие пеналы . Один менее глубокий там где уник , второй более глубокий . Тут стоОолько места было бы для размещения химии , хозяйственных хренек , полотенец !!!!! post-39774-0-50189300-1379850769_thumb.jpg

post-39774-0-38189600-1379851053_thumb.jpg post-39774-0-70694800-1379851270_thumb.jpg . Да много и других решений . Можно было бы и колонну сделать для СМ и сушильной машины Или если пеналы не хочется или не нужны , то зеркало повернуть на этот выступ .

Ну шо говорить ))))

Про ниши в ванной тоже уже думала, но меня смущает немного то , что вода будет попадать в них( Хотя над обдумать этот вариант..

А вот ящик для спрятать ерщик и бумаги мне нравится, только не очень поняла где он будет расположен. Если внизу делать этот ящик, то каким: открытым или закрытым( тогда дверца из за унитаза может не открыться) или полки со стороны ванной сделать у основания самой ванны и ящик со стороны туалета выше разместить?

Если не сложно, то буду благодарна за рисунок)

Нижнее отделение может открываться только с торца . С другой стороны уник мешает . Под ванной тоже хорошо бы сделать отделение для разной лабуды Посмотрите как у Евгения http://forum.ivd.ru/...50#entry1269046

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас раковина сразу при входе, а справа есть море свободного места?
А если дверь сместить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное, уже поздно

Объясню: ванну планировала изначально ставить вдоль левой стены, а раковину напротив входа, но ванна выходила бы на 40 см. за пределы вентиляционного короба. Дверь переносить не очень хотелось из за этого, во-1 она тогда просматривалась бы с входной двери в квартиру и по стене справа не было бы столько места как сейчас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизетта, там где вы разместили ванну , по правой стене стоит шкаф металлический с регулятором тепла и требует доступа. Батарея рядом -это обычная батарея отопления( квартира угловая)

Про люк под ванной -он будет , для доступа к сливу. На счет люка для хоз принадлежностей надо подумать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если дверь сместить?

Сместить то можно, но не думаю что это сильно поможет , меня эти 10 см выступа не смущают впринципе. Но положение двери пока можно менять.

Меня сейчас больше волнует что сделать с этим коробом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Набросала варианты спереносом двери

8ffe9ad30b38.jpg

Без колонны как -то грустно совсем..

98cac0b3f32f.jpg

Здесь колонна высотой 110 см., но что-то не то...

4f24580376f1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Общий план квариты , чтобы видно было на сколько дверь переносить. Не стала переносить на середину стены, а сделала напротив будущего шкафа.

aa6988427e2f.jpg

c9992b58ab61.jpg

И мне всетаки кажется. что с высокой колнной лучше

Может, рассмотретреть вот такой вариант с дерцами для шкафа?

64086c1934eb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела бы вот что спросить. Сейчас сезонные скидки на сантехнику, нашла вот такие смесители , но цена меня немного смутила (не слишком дешево или это реальная цена )

4a20e042896c.jpg

7cdcd9fe4e67.jpg

и другая серия

698d466f1f16.jpg

c2be0f85f316.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще вопросик, у каких фирм есть кабанчик. Что -то я прошлась по магазинам но везде кафель(( кабана нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

×
×