Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

eventusm

Белая кухня с трубами - Страница 11

Рекомендуемые сообщения

что-то не могу микроволновку на 60 найти, наша 50 эта, если ее ставить будет дырка еще и сбоку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже вино люблю)) но больше мартини у нас употребляется, коньяк во всяких нестандартных бутылках, эта штука удобно будет не для вина?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для мартини и коньяка, ну в смысле другие, не круглые бутылки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-9933-0-70186100-1369482513_thumb.jpg

Ну насколько я знаю вино хранят лежа, а вот про коньяк..., что-то я не замечала его в горизонтальном положении

Обычно его вертикально

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний вариант очень стильный! Надеюсь у вас получиться подогнать коммуникации под эту расстановку)))

Возможно пропустила... Вы фартук из чего хотите делать? Белый кабанчик?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По фартуку еще не решили ничего( я просто изначально себе немного другую кухню представляла. Филенчатую. А с такой расстановкой уже хочется гладких фасадов. Их тоже можно сочетать с деревянной столовой группой, но пока вот не решила как именно.

post-91286-0-14628500-1369596248_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В школе ремонта делали кухню с орхидеями - там примерно такая расстановка мебели была и филенчатые фасады. Красиво. Глянец тоже красиво. Ваш бонус в том, что нет навесных шкафов рядом с вытяжкой, а значит на них не будет "неотмывающихся ничем с мдф" капель жира. А фартук из плитки или из стекла можно надраивать сколько угодно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×