Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

eventusm

Белая кухня с трубами - Страница 15

Рекомендуемые сообщения

зарябит) стену можно покрасить, обои еще смотреть надо, а то я опять понапридумываю и буду искать пол года) А можно вообще картину как с розовым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то все мебельщики отговаривают меня от этого парижа филенчатого, кто-то мягко предлагая пластик, кто-то напрямую не советует брать( Я уже даже не знаю, что и делать. Пока решение не принято и все стоит на месте.

Кстати, вчера держала в руках " Париж " - какой -то он "пластмассовый" что ли. Вообщем мне не приглянулся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, вчера держала в руках " Париж " - какой -то он "пластмассовый" что ли. Вообщем мне не приглянулся.

да, есть такое ощущение, значит и не у меня одной...а кроме массива больше и нет ничего в этом духе. Массив оч дорого нам пока, особенно в нестандарте. Хотя в Геос Идеал мне понравились фасады Арли. Пленка. Но белая пленка не отмывается. По крайней мере Марсель Зововский, я его пыталась в салоне оттереть от зацапанности - безгрезультатно(. Остается только пластик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, у вас такой же котел как у нас. Как же он меня достал пока придумала расстановку мебели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, у вас такой же котел как у нас. Как же он меня достал пока придумала расстановку мебели.

Соседи перенесли котел этот вверх. А в каком районе у Вас дом с таким же котлом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то все мебельщики отговаривают меня от этого парижа филенчатого, кто-то мягко предлагая пластик, кто-то напрямую не советует брать( Я уже даже не знаю, что и делать. Пока решение не принято и все стоит на месте.

Добрый день. А подскажите, пожалуйста, какие аргументы мебельщики приводят против Парижа? :)

Как я вовремя набрела на Вашу тему: мы сами сейчас в раздумьях, кухня нужна с филенкой как в Париже (прямоугольная), цвет слоновая кость без патины. Против пленки нас уже основательно настроили: если плита газовая, то пленка якобы 100% вздуется. Ну и смотрится пленка... эээ... не очень. Поэтому рассматриваем МДФ+эмаль. Сейчас думаем между ЗОВом и еще двумя компаниями. Цена, конечно, самая приемлемая в ЗОВе, хотя сама филенка не идеальна для меня. И стекла совсем не нравятся у них. И карниз (они его багетом зовут) так себе. В общем, мы уже 2 месяца выбираем, ездим, расчеты делали в двух десятках компаний, а толку... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. А подскажите, пожалуйста, какие аргументы мебельщики приводят против Парижа? :)

Как я вовремя набрела на Вашу тему: мы сами сейчас в раздумьях, кухня нужна с филенкой как в Париже (прямоугольная), цвет слоновая кость без патины. Против пленки нас уже основательно настроили: если плита газовая, то пленка якобы 100% вздуется. Ну и смотрится пленка... эээ... не очень. Поэтому рассматриваем МДФ+эмаль. Сейчас думаем между ЗОВом и еще двумя компаниями. Цена, конечно, самая приемлемая в ЗОВе, хотя сама филенка не идеальна для меня. И стекла совсем не нравятся у них. И карниз (они его багетом зовут) так себе. В общем, мы уже 2 месяца выбираем, ездим, расчеты делали в двух десятках компаний, а толку... :(

Мол это новый фасад, еще недоработанный, говорят, что цена на него необосновано завышена. А багет на нашу кухню из этой серии вообще 500 евро выходил, муж сказал за такие деньги он его сам вырежет))) А где еще вы видели МДФ филенку прямоугоьную, не аркой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соседи перенесли котел этот вверх. А в каком районе у Вас дом с таким же котлом?

Мы не в Минске живем.

А у себя я составила мебель, похожим образом как и вы хотите. Только у меня еще плюс труба газовая входит в стену и от на по всему дому ( нашему крылу).Получился пенал с духовкой и микроволновкой, потом "типа пенал" с котлом и этой трубой, а потом холодильник, ну и далее все как у нормальных людей. Когда соберут могу выложить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мол это новый фасад, еще недоработанный, говорят, что цена на него необосновано завышена. А багет на нашу кухню из этой серии вообще 500 евро выходил, муж сказал за такие деньги он его сам вырежет))) А где еще вы видели МДФ филенку прямоугоьную, не аркой?

Спасибо за информацию!

Я в Москве... у нас тут есть из чего выбрать, в общем-то, но цены кусаются :( никогда раньше не думала, что массив может стоить дешевле, чем МДФ+эмаль! это просто невероятно, но это так!

А что за мебельщики Вам такое мнение о Париже высказывали? из других компаний? ну насчет завышена - это как посмотреть, дешевле кухонь ЗОВ в Москве мы пока ничего не нашли такого плана. Но стекла и багет смущают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я для себя делала фото в салоне. Это Геос Идеал.

На ощупь приятные

голубые (с патиной и без)post-21628-0-09313600-1370025364_thumb.jpg

голубой без патины и белый post-21628-0-95300800-1370025367_thumb.jpg

это....ясень...модель не помню (но приятный материал, жаль не белый. Из этой модели есть бежевого оттенка, но они так дерево краской закатали, что и текстуры не видно, и ощущение чего -то искусственного)

post-21628-0-13565200-1370025372_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×