Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

eventusm

Белая кухня с трубами - Страница 16

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за информацию!

Я в Москве... у нас тут есть из чего выбрать, в общем-то, но цены кусаются :( никогда раньше не думала, что массив может стоить дешевле, чем МДФ+эмаль! это просто невероятно, но это так!

А что за мебельщики Вам такое мнение о Париже высказывали? из других компаний? ну насчет завышена - это как посмотреть, дешевле кухонь ЗОВ в Москве мы пока ничего не нашли такого плана. Но стекла и багет смущают.

Да нет, те же мебельщики, что этот париж продают) Завышен на сравнению с другим МДФ крашенным ЗОВовским. Фасад с другой филенкой (с аркой, которую я не хочу) обошелся бы на нашу кухню на 600 уе дешевле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я для себя делала фото в салоне. Это Геос Идеал.

На ощупь приятные

голубые (с патиной и без)post-21628-0-09313600-1370025364_thumb.jpg

голубой без патины и белый post-21628-0-95300800-1370025367_thumb.jpg

это....ясень...модель не помню (но приятный материал, жаль не белый. Из этой модели есть бежевого оттенка, но они так дерево краской закатали, что и текстуры не видно, и ощущение чего -то искусственного)

да, видела, это Арли, красивый. Но на наш нестандарт у них там около 5 000 выходило. А пластик ЗОВовский 2200.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, видела, это Арли, красивый. Но на наш нестандарт у них там около 5 000 выходило. А пластик ЗОВовский 2200.

Может тогда к AYRO присмотреться? Там , конечно, нет филенок, но может, что приглянется? Я сейчас в таком же положении ))) Ищу кухню филенчатую, попадаются либо дорогие, либо пластмассовые )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, те же мебельщики, что этот париж продают) Завышен на сравнению с другим МДФ крашенным ЗОВовским. Фасад с другой филенкой (с аркой, которую я не хочу) обошелся бы на нашу кухню на 600 уе дешевле.

Понятно... будем думать! Буду почитывать Вашу тему :) у нас тут много фирм, которые импортируют кухни ЗОВ, и у них у всех разные цены. Более того, если в одной фирме в модели Париж выдвижные ящики имеют прямоугольную филенку, как и все остальные фасады, то в другой (типа самая официальная, но в ней дороже), эти ящики абсолютно гладкие (!!!), и консультант мне сказала, что в этой модели только так! Интересно, если заказать, то что же привезут в итоге :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно... будем думать! Буду почитывать Вашу тему :) у нас тут много фирм, которые импортируют кухни ЗОВ, и у них у всех разные цены. Более того, если в одной фирме в модели Париж выдвижные ящики имеют прямоугольную филенку, как и все остальные фасады, то в другой (типа самая официальная, но в ней дороже), эти ящики абсолютно гладкие (!!!), и консультант мне сказала, что в этой модели только так! Интересно, если заказать, то что же привезут в итоге :)

У нас тоже много разных и у всех тоже разные цены. Про гладкие ящики в первый раз слышу)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если это будет пластик, то тогда без карниза. Пеналы нужно оставлять такими же высокими, а левые шкафы? Обычно из пластика кухни имеют более продолговатую форму. Они могут быть ниже пеналов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне нравится когда без ручек, по крайней мере верхние шкафы. Насколько это удобно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется, несмотря на удобство, они будут все заляпаны... но это мое мнение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сомневаюсь какую плитку положить. И до потолка или полоской.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×