Перейти к контенту

msice

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    52
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Достижения msice

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

6

Репутация

  1. Мне кажется, такое ощущение создает напольная плитка... Но у вас сейчас отличная база, вы правы, не хватает только декора... Я бы добавила текстиль на окно - простые шторы и белую вуаль, на стол - вазу с живыми цветами, яркие подушки на диван, возможно, даже ковер, и надо что-то добавить на стену с тв... может тумбу... систему акустики))) Выберите цветовую гамму, приятную для вас
  2. У меня были похожие поиски))) Но в икеевских обивка не очень нравилась. Мы заказали питерский new look Авентура.
  3. msice

    Минимализм с нотками гламура

    Совершенно точно не будет. При дневном свете он выглядит как тонированное серое зеркало и появляется ощущение второго света))) Это отмечают все наши гости
  4. msice

    Минимализм с нотками гламура

    Vetusha, спасибо за мнение))) Стены на фото получились сероватые при естественном освещении, а предметы с каталогов чистых белоснежных цветов. На самом деле стены тоже белые и я думала попробовать белую тумбу растворить на ее фоне(ну и кухня, конечно, тоже повлияла), а, если сделать черную тумбу, то она вроде поддержитает тв. Визы не информативные совсем получается или идеи "неочень" просто)))
  5. msice

    Минимализм с нотками гламура

    URBANA-BaNaNa, спасибо вам большое за идею, попробую сделать палитру))) Кресло светлое, конечно, не будет таким контрастным белым, т.к. все стены по-соседству тоже будут белые. Я заказала вуаль и сиреневый софт 2:1 к размеру окна, какой получится объем предположить не могу, к сожалению... Наверное, не так пышно как на визе))) Вы бы хотели что-то изменить в текстиле? Мне очень интересно, пожалуйста, делитесь мыслями)))
  6. msice

    Квартира 123.

    Спасибо))) Приятно удивлена, что не топовая модель по пару и мощности так прекрасно справляется. Мне теперь тоже такое надо "хочунемогу"))) Вот только думаю утюг этот нужен? Или лучше обычный взять...
  7. msice

    Квартира 123.

    А какая мощность у пароочистителя, которым вы пользовались? Обычно на корпусе указано)
  8. msice

    Минимализм с нотками гламура

    Вот еще 2 кресла нашла интересных
  9. msice

    Минимализм с нотками гламура

    Monna, потолки и полы сделала простые в итоге, спасибо девочкам, что вовремя остановили)))
  10. msice

    Минимализм с нотками гламура

    Спасибо! Мебель эта очень нравится, но цена кусачая((( Ищу аналоги кресла... Вот что еще присмотрела из похожего, вдруг кому пригодится интерьерная лавка 30т со скидкой Гарда декор 26т - но подлокотники мелковаты Девочки, пожалуйста, помогите найти еще варианты подобного кресла )))
  11. msice

    Минимализм с нотками гламура

    Буду очень благодарна за помощь в поиске кресла в бюджете до 20-25т. В идеале хочу это Estetica Флоренция с мягкими подлокотниками и высокой спинкой, но 70т. за шатуру А пока только икею доработать придумалось. Вам какой цветовой вариант больше нравится?
  12. msice

    Минимализм с нотками гламура

    Стройка и ремонт подходят наконец-то к завершению и нужно определять с мебелью. Кухня, диван и шторы будут такими... Как вы думаете, какого лучше цвета сделать столовую часть? Меня кидает в крайности)))
  13. А какой максимальный вылет барной столешницы можно сделать без прогиба при такой конструкции, и нужно ли делать какой-нибудь каркас из метала?
  14. Добрый день! Помогите, пожалуйста, рассчитать стоимость столешницы и барной стойки))) Заглядываюсь на черный гранит absolute black. Реально ли из него сделать невидимый стык в углу столешницы, и возможна ли такая конструкция барной стойки с опорой на одну ногу и креплением в 400мм кирпичную стену?
×
×