Перейти к контенту
WeiWei

Кухня-гостиная -- белый холст - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

Есть у нас картины, привезенные из Италии (подлинные, с сертификатами). Известные римские художники. Можно даже по ним постер сделать. Подробнее artrazval@ya.ru

А какие размеры есть? У Вас сайт есть, где можно посмотреть? Какая цена приблизительно, если размер 60х80 или 80х100?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не поверите, вернулася я вчера с работы, пока еще светло на улице было, посмотрела вокруг себя и задумалась: "Чего я прицепилась к этой гостиной?" Ведь и так уже все удобно стоит. И вид из обоих окон открывается как из дивана, так из-за стола. И деление на рабочую и зону отдыха есть. Цветовая гамма тоже. Кое-где яркие деревяные игрушки додают своего шарма.

Значит, своего я уже достигла.

Решила показать вам, как кухня-гостиная выглядят на сегодня. Я почему-то никогда сама не называю комнату кухней, а просто гостиной. Так все и оставляю. Поищу только картины на стену.

Если почти все устраивает, тогда сосредоточтесь на самом приятном - декорировании.

Но как подвариант еще предложу: post-80444-0-73468800-1389869997_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробовала ставить стол под телевизор у окна и странновато выглядит, поскольку подоконник на такой же высоте, 40 см от пола и глубина тоже сантиметров 40 и длиной 220 см. С таким же успехом можно просто телевизор на подоконник поставить. Но пока телевизора нет и не планируется, то я об этом не думаю. Зато это место у окна подходит для посиделок.

Сейчас продолжаю искать картины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не поверите, вернулася я вчера с работы, пока еще светло на улице было, посмотрела вокруг себя и задумалась: "Чего я прицепилась к этой гостиной?" Ведь и так уже все удобно стоит
дааа :))) так бывает. я думала, что вам обязательно нужно разместить ТВ, а так было жалко переносить стол из нынешнего места! он отлично там расположился. а ковры вы приемлите?

картины я бы еще поискала. конечно, на вкус и цвет, - но эти мне напоминают картинки в детских книжках..

еще предложу такое фото. может быть на что-то натолкнет

post-70613-0-70272600-1389892851_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дааа :))) так бывает. я думала, что вам обязательно нужно разместить ТВ, а так было жалко переносить стол из нынешнего места! он отлично там расположился. а ковры вы приемлите?

картины я бы еще поискала. конечно, на вкус и цвет, - но эти мне напоминают картинки в детских книжках..

еще предложу такое фото. может быть на что-то натолкнет

Картины именно яркими красками и стилем нравятся. Местная художница, в пейзаже Украина легко узнается. Для меня они не детские, а сказочные)) Хотя людям со стороны, может, и виднее. По крайней мере хочу что-то яркое или просто большие черные рамки с делым паспарту. Вот только какие тогда изображения использовать? Самой сфотографировать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупайте себе в дом картины, которые близки и нравятся именно Вам, а не кому-то со стороны :)

Если будут монохромные фотографии в рамках, вряд-ли они добавят ярких красок и оживят интерьер, тем более Вы не определились с темой.

Мне тоже понравились показанные Вами работы украинской художницы, увидела в них Карпаты.

Если говорить о них, то яркие можно повесить в гостиной над диваном, а синии/синюю ( не указали размер) в спальню

post-80444-0-84913200-1389975883_thumb.jpg post-80444-0-08738000-1389975898_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупайте себе в дом картины, которые близки и нравятся именно Вам, а не кому-то со стороны :)

Если будут монохромные фотографии в рамках, вряд-ли они добавят ярких красок и оживят интерьер, тем более Вы не определились с темой.

Мне тоже понравились показанные Вами работы украинской художницы, увидела в них Карпаты.

Если говорить о них, то яркие можно повесить в гостиной над диваном, а синии/синюю ( не указали размер) в спальню

post-80444-0-84913200-1389975883_thumb.jpg post-80444-0-08738000-1389975898_thumb.jpg

А я вот именно так и планировала их распределить))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила покрасить стены. Если все однотонные, бо возьму один из этих светлых. Если будет фоновая стена, то будет самый темный из этих оттенков.

Нашла также масляные картины 80х80 см.

post-85305-0-83438900-1391759302_thumb.jpg

Изменено пользователем WeiWei

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×