Перейти к контенту
WeiWei

Кухня-гостиная -- белый холст - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

У вас такой красивый чёрный диван! Я тоже думаю насчет черного дивана (или серого) - на него можно любые разноцветные подушки кидать, будет красиво с любым цветом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас такой красивый чёрный диван! Я тоже думаю насчет черного дивана (или серого) - на него можно любые разноцветные подушки кидать, будет красиво с любым цветом!

Спасибо. Он, правда, не черный, а антрацит --черный с серыми вкраплениями, поэтому выглядит темно-серым. Я именно из-за нейтральности этот цвет и выбрала.

post-85305-0-39985100-1388066168.jpg

Изменено пользователем WeiWei

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оч клево у вас получается,мне кажетс все готово остались лишь нюансы.

Картина мне больше нравится одна-большая и яркая!

Кухню бы разбавила яркими аксесуарами желтый/салатовый

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оч клево у вас получается,мне кажетс все готово остались лишь нюансы.

Картина мне больше нравится одна-большая и яркая!

Кухню бы разбавила яркими аксесуарами желтый/салатовый

Да я бы и сама хотела большую картину, вот только не нахожу подходящую и по размерах и по цене. Да и куда ее весить? Стена за диваном 470 см. Половина за спинкой дивана, половина сбоку. Лампы на потолке висят соответственно с серединой этой стены и освещают ее. Так что, если картину только над диваном, то никакой симетрии не будет. Единственный вариант думаю -- две картины в ряд, но опять же, еще ничего не нашла.

Не получается добавить изображение, чтобы показать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

WeiWei

Добрый день! Можно я попробую посоветовать?

Мое ИМХОшное имхо

Первое - нужно четко определиться с функциональными зонами. Мыслить, не "где поставить диван, а где стол", а как сформировать ту или иную функциональную зону. И картина на стене - элемент той или иной зоны, она не просто так, а кроме эстетики еще и функцию несет

У вас сейчас наблюдается зон 3 штуки: 1- кухня, зона готовки, 2-обеденная, 3-зона отдыха или диванная.

1 зона -Кухня встала, но кухонная зона не выглядит завершенной. Вот об этом бы подумала. Ручки тут ни причем. Может остов, может сто обеденный, как-то так располагать, чтобы завершить,могут и другие приемы быть

2 зона - ее как бы и нет, есть стол со стульями. Нужно понять, как организовать именно зону, оформить это место. За столом атмосфера своя создается, вот ее и нужно создать. Разные способы есть, это чуть позже.

3 зона - диванная. Тут мне не очень просто. У нас телек есть, мы им пользуемся, понятно что на диване делать. В вашей истории мне сложнее разобраться - чем вы на диване занимаетесь? Книжки читаете, беседы ведете, игры настольные? Вообще, все должно создаваться для вас, для вашей жизни, для того, чем планируете заниматься в той или иной зоне своего дома.

У вас очень красиво расположены окна, вот на них бы и ориентировала диванную зону. Такие окна лучше всякого телевизора! Тогда и смотреть нужно туда, в окна. Не знаю, какой вид из окон, но это лучше, наверное, чем в стену смотреть.

Второе. Чтобы зоны ваши на плане разместить, нужен план с размерами, лучше полный обмерный - т.е. цепочка размеров стен, проемов (оконных и дверных, с высотами. Еще размеры существующей мебели. Есть идеи, но нужно с размерами все это...А так - вилами на воде

Ну и третье. Индивидуальность. Для меня это было бы важно. Дом должен отражать вашу индивидуальность. Вы особенные - ваша семья. Вот это бы обязательно отразила в интерьере. Это тот "изюм", который дает дому душу. Тут нужны ваши желания, привычки, интересы, ну и смелость!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На диване с компютером сижу. По-сути, может и телевизор появится, но ему место тоже сложно найти )) По крайней мере я получила стол под телевизор.

В35, Ш120, Д45 см

Изменено пользователем WeiWei

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот точные размеры. Может, где на сантиметр ошиблась.

Точно так сейчас мебель во всей квартире стоит.

Диван можно перемонтировать в симетрический. То есть лежак справа сделать.

ПС: сайт что-то клинит и фото с предыдущего поста перебрасывает на этот.

post-85305-0-39866800-1389381927_thumb.jpg

post-85305-0-74848700-1389381938_thumb.jpg

post-85305-0-32955400-1389418241_thumb.jpg

post-85305-0-83911000-1389418252.jpg

Изменено пользователем WeiWei

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то у меня длина по противоположным сторонам не совпадает. Прикину пока примерно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не забывайте, что на одно посадочное место за столом прибавляется минимум 70 см, т.е. для вашего стола нужно выделить место 180х230(90+140) см

Крутила, но прям тяжело этот стол упихнуть. Пока только так убралось. Я не довольна, но...По крайней мере логика есть. У вас ведь мебель почти вся есть, можете подвигать в натуре

Вы ведь меняете стол, я правильно поняла?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×