Перейти к контенту
WeiWei

Кухня-гостиная -- белый холст - Страница 10

Рекомендуемые сообщения

Ага, вот и я все захожу, а фоток нет и нет))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер кухня-гостиная у вас! Как ни ставь мебель все хорошо выходит! И окна - мечта.

Стены я бы не стала в темный красить, сейчас у вас отличный цвет стен, который всегда можно освежить деталями

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер кухня-гостиная у вас! Как ни ставь мебель все хорошо выходит! И окна - мечта.

Стены я бы не стала в темный красить, сейчас у вас отличный цвет стен, который всегда можно освежить деталями

Я не в темный красить буду. Уже 2,5 года в белых стенах живу и вижу, что надо освежить. Например над рабочей поверхностью на кухне. Вот и выбрала такие два оттенка. На стене у телевизора и стола темнее, а три стены с окнами и кухней -- светлее.

7555_softmint.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас очень легкий и красивый интерьер получился. А окна - мечта... )

Извините, в теме не нашла ответ на свой вопрос. У вас кухня без фартука? Просто крашенная стена? Как она в эксплуатации? Легко ли за ней ухаживать?

У меня прям мечта-мечта - кухня без верхних шкафов, но без верхних шкафов не нравятся никакие фартуки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас очень легкий и красивый интерьер получился. А окна - мечта... )

Извините, в теме не нашла ответ на свой вопрос. У вас кухня без фартука? Просто крашенная стена? Как она в эксплуатации? Легко ли за ней ухаживать?

У меня прям мечта-мечта - кухня без верхних шкафов, но без верхних шкафов не нравятся никакие фартуки.

Да, окна самой нравятся. Даже шторы не использую. Просто открытые днем.

Кухня без фартуха. Просто гипсокартон, как и на всех стенах, покрашены в белый. Эксплуатирую акуратно. Использую в основном передние камфорки, ведь живу одна. Загрязнения в основном отмываются, но вот за 2 года вижу, что еще за год-два уже красить надо будет. Иногда сама думаю о фартухе, но со стилем плитки сложно определиться. Не хочется, чтобы кухня сильно выделялась. А так сливается со стенами комнаты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, окна самой нравятся. Даже шторы не использую. Просто открытые днем.

Кухня без фартуха. Просто гипсокартон, как и на всех стенах, покрашены в белый. Эксплуатирую акуратно. Использую в основном передние камфорки, ведь живу одна. Загрязнения в основном отмываются, но вот за 2 года вижу, что еще за год-два уже красить надо будет. Иногда сама думаю о фартухе, но со стилем плитки сложно определиться. Не хочется, чтобы кухня сильно выделялась. А так сливается со стенами комнаты.

Спасибо! Да, фартук - дело непростое, особенно в кухне-гостиной.

А краска какая-то специальная?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Да, фартук - дело непростое, особенно в кухне-гостиной.

А краска какая-то специальная?

Обычная краска для стен. Типа Тиккурила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×