Перейти к контенту
AlexRumi

Мыслей много, толку нет: как построить счастье в двушке - Страница 49

Рекомендуемые сообщения

я теперь как купила в дктскую темную мебель однозначно за белый))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я нашу кровать делала на заказ, арт массив кажется называлось

Этот http://art-massiv.pulscen.by/? Спасибо за наводку :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуля,темку читала начало и уже выбор ламината и дальше,поэтому не знаю что вы решили со спальней.Сегодня одним глазом видела в квартирном вопросе клевое решение тыц

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас дождь, малыш спит, делать нечего, сделала мини-коллаж по детской (мини - потому что мебели нет)), есть только тюль и наиболее вероятная кровать))

4xw-6Kle708.jpg

(Кстати, обои с каракулями оказались не Пушкиным, а Ассолью :fund02043: )

Кровать всё же, наверно, будем делать, поэтому покидайте мне, плиззззз, интересные не совсем девчачьи кроватки диванного типа) И заодно советуйте что-нибудь :fund02060:

%D0%B4%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%BD-%D0%BA%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%9C%D0%B8%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%BE-w.jpg

ferraria_2level.jpg

(только пониже и без ящика)

А потом я наткнулась на сайт, который листала с открытым ртом, поэтому сейчас пойдёт всё подряд :spiteful:

divan_anna_baby_room_2012_bb_120_slide.jpg

divan_anna_baby_room_2012_bm_120_slide.jpg

divan_bm_2000_baby_c514_slide.jpg

divan_trebol_juvenil_silver_01_02_220_slide.jpg

krovat_detskaya_bm_2000_baby_ba05_slide.jpg

krovat_detskaya_trebol_infantil_01_03_211_slide.jpg

krovat_detskaya_bm_2000_baby_n508_slide.jpg

krovat_detskaya_veranda_aprile_2011-2013_12_0363_slide.jpg

divan_bm_2000_baby_n532_slide.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуля,темку читала начало и уже выбор ламината и дальше,поэтому не знаю что вы решили со спальней.Сегодня одним глазом видела в квартирном вопросе клевое решение тыц

Спасибо! Я тоже сегодня смотрела)) Прикольно сделали.

Что у нас со спальней? У нас она отсутствует)) Это долго была больная тема, и, так как ремонт высосал весь бюджет, спать мы будем на диван-кровати)) Но в перспективе планирую так

гостиная потом.jpg

Зелёным - сидяче-лежачие места))

Изменено пользователем AlexRumi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И второй вопрос: ЧТО ДЕЛАТЬ СО СВЕТОМ???))

Я вам уже в икейском планировщике люстру с вытяжкой своей дорисовала (даааааа, фотожопер с меня ещё тот, но что есть, то есть :lol2: )

dhGxyLAX8xI.jpg

Напоминаю варианты:

1. Эгло

91613_product_big.jpg

2. Икеа

c31007ae689eff7a2948ff755f228ab3.JPG

3. Недавно нашёлся вот такой Массив

w398-h398-c-media-massive-52060-06-10.jpg

Он мне, кстати, очень нравится, только не знаю, подходит ли... Может, если думать, что металл по цвету гармонирует с деревом, то и нормально?))))))))

4. Ну, и вот такой кружочек :unknw:

w398-h398-c-media-odeon-2070-1w.jpg

5. Вот ещё, в порядке бреда, инопланетянин))

89343.jpg

6. И такой, похож на первый)

89338.jpg

Вот как-то так)) Что скажете?

И как это разместить на потолке?

Изменено пользователем AlexRumi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

]Т.к. мы идем примерно за вами по темпам,то всегда оч интересно почитать твою темку.

А мне приятно, что моя тема кому-то интересна :giri05048:

Мне сегодня работники расчёт принесли и сказали, что закончат через недельки две)))) Так что догоняйте!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого! Полтинная страница!)) Для некоторых - это такая фигня, для меня - 50 страниц огромной помощи. Всем спасибо! :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: mdogx
      После перепланировки из зала получилась спальня. Внутри будет подиум с матрасом и открытый микро-гардероб.


    • Автор: Rizzo
      Вот увидев фото на сайте прямо загорелась этим дизайном. В сети нашла выпуск программы, посмотрела. Ну прямо ОЧЕНЬ понравился. Все обсуждение выпуска на форуме прочитала. Многим не понравилось, а я вот очень хочу его "вписать" в свою гостиную (в типовой двушке П-3, комната 5,55*3,22 с балконом, потолок 2,56, входная дверь также как на первой картинке, слева от двери стена 40 см.).



      Последние два дня много думала, в объеме, на бумаге....



      По эскизам дизайнера и по задумке в комнате шкафов нету. А мне они там необходимы. И самое логичное - длинный шкаф на месте водопада. Он получается узким (потом покажу разные мысли и прикидки, может что посоветуете....) но в дополнение к нему есть кое какие мысли по перепланировке прихожей... Из тонкой стены (она не несущая и ее точно можно перестроить - единственное, надо ли согласовывать-уведомлять об этом или не обязательно) на месте большого встроенного шкафа сделать два - один в прихожую, второй в детскую.
      Попытавшись вложить дизайн в мою комнату, обнаружила две проблемы, решить которые быстро не смогла. Требуется помощь бывалых.
      Первая в проекте комната с окном, а у меня с балконом. Слева от стены до проема 112см, справа 18. Дверь поднята над полом на 10см., окно на 85 см. В общем если брать за основу первозданный двухуровневый подиум проекта, то дверь балкона не откроется.
      вывод: либо менять конструкцию подиума (учитывая основную задумку дизайнера-архитектора про угол 15 градусов и параллельность всех основных линий) либо делать открытие балконной двери НА балкон (не уверена, что это разрешено). Вообще у меня балкон имеет "холодное" остекление, но серьезно думаю его утеплять.

      Вот чертежи дизайнера.



      Ну и вторая Вот в эту нишу вместо фонтана надо вписать шкаф. Мне видится самый простой, прямой шкаф глубиной 40 см. Глянцевый белый или зеркальный. Пробовала менять конструкцию шкафа по основным линиям "15градусов", но что-то ничего путного не получилось. Посоветуйте, как шкаф состыковать с подиумом-столешницей-вертикальной частью "загогулины" слева от окна....

×
×