Перейти к контенту

Rizzo

Пользователи
  • Число публикаций
    28
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Достижения Rizzo

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

0

Репутация

  1. Зайдите на планнер5Д.ком и попробуйте визуализировать свои желания. Так проще будет понять, когда воочую видно, куда что вписывается.
  2. По такой картинке сложно судить. о размерах комнаты, это первое... Напишите размеры. Солнечная-темная, высота потолков, балкон (застелкел, присоединен?..) В общем опишите комнату подробно. Вы подумайте хорошенько, что именно вы хотите от комнаты. Как ее использовать, только гостиная или гостиная-столовая или + игровая.... Что именно там надо разместить (лично я продумываю наличие шкафа и его внутреннее наполнение под хранение одежды, гладильной доски и трех швейных машинок). Нужен ли стол-стулья, рабочее место, шкаф, полки для книг, и т.п. и т.д. В общем нужно больше информации. Ответить Цитата
  3. Мне по такой картинке сложно судить. о размерах комнаты, это первое... Солнечная-темная, высота потолков, балкон (застелкел, присоединен?..) В общем опишите комнату подробно. Вы подумайте хорошенько, что именно вы хотите от комнаты. Как ее использовать, только гостиная или гостиная-столовая или + игровая.... Что именно там надо разместить (лично я продумываю наличие шкафа и его внутреннее наполнение под хранение одежды, гладильной доски и трех швейных машинок). Нужен ли стол-стулья, рабочее место, шкаф, полки для книг, и т.п. и т.д. В общем нужно больше информации.
  4. Вот увидев фото на сайте прямо загорелась этим дизайном. В сети нашла выпуск программы, посмотрела. Ну прямо ОЧЕНЬ понравился. Все обсуждение выпуска на форуме прочитала. Многим не понравилось, а я вот очень хочу его "вписать" в свою гостиную (в типовой двушке П-3, комната 5,55*3,22 с балконом, потолок 2,56, входная дверь также как на первой картинке, слева от двери стена 40 см.). Последние два дня много думала, в объеме, на бумаге.... По эскизам дизайнера и по задумке в комнате шкафов нету. А мне они там необходимы. И самое логичное - длинный шкаф на месте водопада. Он получается узким (потом покажу разные мысли и прикидки, может что посоветуете....) но в дополнение к нему есть кое какие мысли по перепланировке прихожей... Из тонкой стены (она не несущая и ее точно можно перестроить - единственное, надо ли согласовывать-уведомлять об этом или не обязательно) на месте большого встроенного шкафа сделать два - один в прихожую, второй в детскую. Попытавшись вложить дизайн в мою комнату, обнаружила две проблемы, решить которые быстро не смогла. Требуется помощь бывалых. Первая в проекте комната с окном, а у меня с балконом. Слева от стены до проема 112см, справа 18. Дверь поднята над полом на 10см., окно на 85 см. В общем если брать за основу первозданный двухуровневый подиум проекта, то дверь балкона не откроется. вывод: либо менять конструкцию подиума (учитывая основную задумку дизайнера-архитектора про угол 15 градусов и параллельность всех основных линий) либо делать открытие балконной двери НА балкон (не уверена, что это разрешено). Вообще у меня балкон имеет "холодное" остекление, но серьезно думаю его утеплять. Вот чертежи дизайнера. Ну и вторая Вот в эту нишу вместо фонтана надо вписать шкаф. Мне видится самый простой, прямой шкаф глубиной 40 см. Глянцевый белый или зеркальный. Пробовала менять конструкцию шкафа по основным линиям "15градусов", но что-то ничего путного не получилось. Посоветуйте, как шкаф состыковать с подиумом-столешницей-вертикальной частью "загогулины" слева от окна....
  5. Rizzo

    Гостинная 19кв

    У меня диван типа такого, как вы хотите. В бежевой эко-коже. Т.е. кож.зам, но качестенный, мягкий. Вот что скажу... Дивану уже 10 лет. Использовался именно как диван гостинной, т.е. не для сна ночью. Хотя иногда гости и оставались на нем ночевать. Состояние по прошествии 10 лет на 4+. Механизм не скрипит, кожа не вытянулась. Но вот в после прибавления в семье пришлось переехать в гостиную. Так вот.... Спать на таком диване каждый день СОВЕРШЕННО неудобно и холодно. Т.ч. сейчас думаю, менять обивку дивана или полностью всю мебель в комнате вместе с диваном. Т.ч. если хотите такой диван именно для посиделок с гостями - то очень советую. Для спального места только в ткани.
×
×