Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Agrippina

Театр военных действий на 50 мертах - Страница 47

Рекомендуемые сообщения

Мне очень нравится такое сочетание когда приглушенный цвет, именно как на первом фото. Про мнение мужа спросила потому как вроде он хотел более темные стены, нет? Или вы пришли к компромиссу?

Ну, у нас получится не такой приглушенный, как на первом фото (этот очень женский по мнению мужа), но и не такой темный, как я смотрела (в реальности оказались все цвета почти черными). Получается золотая середина. И то, что у меня вырисовывается в голове, нравится мне больше, чем первоначальная задумка.

Наташа, у БМ есть краска глубокоматовая с бархатным эффектом. Попробую ее, ну и за счет того, что цвет все таки глубокий, должен такой эффект быть. Надеюсь, что получится достичь такого эффекта. Глянец, даже в небольших количествах не хочу на стенах в гостиной.

Кати, спасибо за картинки. Я сейчас как маньяк сохраняю все с этим сочетанием цветов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я картинку несу

не знаю, насколько она соответствует желаемому, но очень нравится)

post-78500-0-45568900-1370500618_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, спасибо.

Ох, не покидает меня мысль, купить пару стульев (вообще 4 нужно) и переделать их полностью. Цвет, обивку - полосатики нравятся. Но боязно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне очень нравится цвет, который вы выбрали! Те, что смотрели ранее, действительно были ну очень темными, а этот очень классный! И желто-зеленый хорош у нему. А какую тему Крайт надо читать, чтоб по цветам сориентироваться? Дневник находок?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полина, я дневник находок постоянно шерстю и эти картинки из нее. Уже раз 6-7 наверное просмотрела, и постоянно нахожу картинки, которые пропустили или не заметила.

Спасибо. Цвет выбирал муж, но я уже люблю этот цвет)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, а ты раньше делала мягкую мебель или это будет первый опыт? где набиралась информации и опыта?

я вот, почитав тебя, тоже стала задумываться, но у меня более ответственный участок - лавка-диван, должно быть удобно сидеть и развалиться. если будет время, может, зайдешь ко мне в тему, почитаешь последние странички (со 129), может, чего дельного посоветуешь? Буду очень благодарна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мебель мы с мужем делала только столы и лавки на свадьбу нашу))) на лавках сверху был поролон и чехол из ткани, который на всю конструкцию одевался. Такую мебель как хотим, еще не делали. Я читала форумы (мастерсити и ивд), смотрела видео. Мне общий процесс понятен, расчертить детали, тоже ничего сложного, т.к. у нас не будет сложных форм - полукругов и т.д. Хотя я одно время хотела сделать кресло с полукруглой спинкой и даже нашла гибкую фанеру, но потом передумала, т.к. и ставить некуда и мороки много. Читала книжки, как мебель делают. Я думаю, что будем делать методом проб и ошибок. Если все получится, то выложу описание и фотографии процесса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тэкс, с понедельника ухожу в отпуск. На отпуск большие планы, связанные с подготовкой к ремонту.

1. Поездка в шоу-румы Хеттих и Блюм. Буду пытать консультантов на счет механизмов для кухни и шкафа-купе. Если что-то кому-то нужно посмотреть/спросить/пощупать - говорите, все сделаем.

2. Поездка за тканью для банкетки и кровати. Едем в TEXSTILDATA http://www.textiledata.ru/contact.php, очень много мебельных тканей, если что-то кому-то, то пишите.

3. Купить краску БМ.

4. Заказать материалы для банкетки и кровати (синтепон, поролон, валики, техническую бязь). Кстати у них есть и мешковина, но не знаю какое качество у нее.

5. Сделать банкетку.

6. Сделать выкрасы. Примерю белую банкетку на этом фоне.

7. Решить вопрос с раздвижными дверями (посмотрим по отдельности механизмы, полотно). Как оказалось, короб и самим сделать можно.

8. Посмотреть ламинат золотистого цвета.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, ты там бирюзу рассматривала для спальни...подумалось, что такие пуфы можно было бы из икеевских сделать.

post-81538-0-60854900-1370597131_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, спасибо.

Ох, не покидает меня мысль, купить пару стульев (вообще 4 нужно) и переделать их полностью. Цвет, обивку - полосатики нравятся. Но боязно.

На авито введи "венские стулья", там по 2-3 тыщи их много, пишут, что каркас крепкий, только сидуху поменять

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: trn
      Добрый вечер.
      Итак, что имеем:
      Вторичка, панельная 80-ч годов, 3-х комнатная квартира, 62м. Была приобретена в начале года, радость сменилась печалькой, так как после вывоза старыми хозяевами мебели и скарба, стало ясно что без ремонта не обойтись, и чем глубже вникаешь в тему тем яснее вырисовывается картина ремонта по полной програме с заменой полов, электрики, выравнивания стен и т.д. и т.п.
      В связи с этим возник вопрос, о планировке в квартире, где что лучше расположить, чтобы было функционально
      на данный момент ясно одно, что в большой комнате будет наша спальня и маленький спортзал, дальняя комната для спальни дочери, комната соседствующая с кухней планируется общей.
      Подскажите пожалуйста как все лучше организовать.

    • Автор: Sashkamama
      Всем привет.
      Вводные: семья из трех человек, одна из которых фея-принцесса. Двушка нулевая. Ограниченные ресурсы. Вот как-то так.
      Принимаюстя любые мнения, сомнения, советы, вопросы.
      Пока выкладываю Общую схему, с сантиметрами чуть позже.
      Определились с кухней, СУ большой тоже в отдельной темке (КУХНЯ и СУ в подписи), маленький СУ пока не трогаем, делаем гардероб, возможно постирочная там тоже окажется. Большая комната - спальня родителей (возможно гостинная), маленькая комната для девочки.
      Основные вопросы планировка спальни, детской и прихожей.

×
×