Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Agrippina

Театр военных действий на 50 мертах - Страница 42

Рекомендуемые сообщения

Оу, я прозрела! У меня ведь тоже как Купалинки планировка с/у, только зеркальная и вход иначе :) и палитра излюбленная, ах, этот сливочно-какавишный :g_6:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полина, как мне нра твоя задумка!!!! Оч уютно!

И я из тех, кто считает, что микро-октагоны можно с чем угодно женить: они такие благородные, красивые, ненавязчиво-притягивающие-взгляд, но при этом нейтральные, этим мне и понравились еще на первых коллажах Алины с разными вариантами плитки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, посмотри варианты кухонь с различными оттенками фиолетового....может и мужу какой-нибудь вариант понравится:))) Мне кажется что жить постоянно с насыщенным фиолетовым не все могут. Да, он нравится в первую минуту, цепляет...но сможете ли жить с ним постоянно...вы выбираете не текстиль, а постоянные формы - мебель. Может "простегать тонкой стёжкой" фиолетовым всю квартиру, но не делать его доминантом?

post-81538-0-95467800-1370002478_thumb.jpg

post-81538-0-42899300-1370002481_thumb.jpg

post-81538-0-61795900-1370002484_thumb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть два помещения, которые можно дорабатывать, что-то менять. Гостиную специально делала более мужскую (разве она женственна?), ванную комнату нейтральной...для того, чтобы спальне отвести женскую роль:)))

209032_original.jpg?1370004974

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина, мне твои коллажи очень нравятся. А эти цвета (которые наготове) для всей квартиры или ванны?

Я хочу купить все таки пробник одного из темно-лиловых цветов БМ и покрасить одну стену комнаты на даче. И показать мужу. И посмотрим тогда, очень темная комната получается или нет.

Я думаю, что лучше я уступлю в цвете стен, которые можно будет и перекрасить. И да, кухонный гарнитур придется делать светлым.

В спальне вообще не хочу фиолетового. Спальня будет очень-очень женская, светлая и нежная. Цвета все хочу немного припыленные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужу еще раз покажу коллажи, но он по картинкам тоже мало что понимает. Ему в живую смотреть нужно, как он говорит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина, мне твои коллажи очень нравятся. А эти цвета (которые наготове) для всей квартиры или ванны?

Я хочу купить все таки пробник одного из темно-лиловых цветов БМ и покрасить одну стену комнаты на даче. И показать мужу. И посмотрим тогда, очень темная комната получается или нет.

Я думаю, что лучше я уступлю в цвете стен, которые можно будет и перекрасить. И да, кухонный гарнитур придется делать светлым.

В спальне вообще не хочу фиолетового. Спальня будет очень-очень женская, светлая и нежная. Цвета все хочу немного припыленные.

Для квартиры в целом. Я бы ванную комнату сделала более спокойной, используя нейтральные цвета. А яркие аксессуары можно потом любого цвета добавлять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полина, а у вас ванная комната какой ширины (от стены с раковиной до стены с унитазом)?.

213cм без штукатурки

Ой, как приятно, зашла и нарвалась на комплименты)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: trn
      Добрый вечер.
      Итак, что имеем:
      Вторичка, панельная 80-ч годов, 3-х комнатная квартира, 62м. Была приобретена в начале года, радость сменилась печалькой, так как после вывоза старыми хозяевами мебели и скарба, стало ясно что без ремонта не обойтись, и чем глубже вникаешь в тему тем яснее вырисовывается картина ремонта по полной програме с заменой полов, электрики, выравнивания стен и т.д. и т.п.
      В связи с этим возник вопрос, о планировке в квартире, где что лучше расположить, чтобы было функционально
      на данный момент ясно одно, что в большой комнате будет наша спальня и маленький спортзал, дальняя комната для спальни дочери, комната соседствующая с кухней планируется общей.
      Подскажите пожалуйста как все лучше организовать.

    • Автор: Sashkamama
      Всем привет.
      Вводные: семья из трех человек, одна из которых фея-принцесса. Двушка нулевая. Ограниченные ресурсы. Вот как-то так.
      Принимаюстя любые мнения, сомнения, советы, вопросы.
      Пока выкладываю Общую схему, с сантиметрами чуть позже.
      Определились с кухней, СУ большой тоже в отдельной темке (КУХНЯ и СУ в подписи), маленький СУ пока не трогаем, делаем гардероб, возможно постирочная там тоже окажется. Большая комната - спальня родителей (возможно гостинная), маленькая комната для девочки.
      Основные вопросы планировка спальни, детской и прихожей.

×
×