Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Agrippina

Театр военных действий на 50 мертах - Страница 24

Рекомендуемые сообщения

Аня, все понятно. спасибо. Мне просто брата контролировать, когда он все это делать будет, ну и самой знать полезно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, это темный цвет такой эффект создает обычно, например, темно-синий.

У меня светлая краска, она не затягивает, но площадь совмещенной гостиной и кухни увеличивает визуально раза в полтора. Белые ошпаклеванные стены по идее должны были такие штуки с пространством вытворять, но ничего подобного не было, а егг шелл превзошел все ожидания. Ракурсы разные, конечно, плохой пример на самом деле, но все равно фронтальная стена кухни 2.32 метра, кажется просто огромной, когда я в квартире нахожусь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Agrippina, посмотрите базу бм ригал матте финиш. У меня ей вся квартира ркрашена. Коридор за шкафами эг шелом. Есть, что сравнить) моющие свойства матте еще выше , ну или не хуже скорлупы. Опробовано. Но нет блеска не под каким углом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена и Лена, спасибо что делитесь опытом.

Я примерно вот такой цвет стен хочу в гостиной-кухне

post-85044-0-55980100-1368030271_thumb.jpg

post-85044-0-40579500-1368030287_thumb.jpg

post-85044-0-17038300-1368030299_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зависит от мебели и ее расстановки. У меня спальня темно-коричневая. Вообще нет ощущения сжатости помещения. Хотя спальня маленькая -13 м.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мебель белая будет. Вообще мебели в комнатах будет по минимуму. Не хотим заставлять квартиру.

Хочется к фиолетовому добавить бирюзового (шторы, подушки на диван?) и малинового, и немного салатного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, а в вашей теме фото спальни есть? Хочется посмотреть. Коричневые стены - это смело. вы молодец.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще хотела спросить, потолок все красят или кто-нибудь и натяжные делает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

повертеть никто не помешает, а мыть ее только через 2 недели можно

глубину цвета можно только на выкрасах определить. у меня опыт прямо скажем небольшой, но их двух выбираемых в гостиную цветов при примерно одном и том же тоне Лондон Фог более уютный, глубокий, обволакивающий, стены приближает. Выбранный Баррен плейн наоборот раздвигает пространство, воздушней. Но это стало понятно только при сравнении одного и другого рядом, и то не сразу поняла. Но теперь буду себя постоянно убеждать, что стены раздвинуты :fund02043: А то все волнуюсь, что темновато в итоге получится

У нас натяжной на балконе, потому что после утепления сказали, что гипсокартон нельзя будет поставить (именно у нас нельзя), заодно сделаем натяжные и в санузлах, потому что мало кто возьмется из установщиков за один балкон. В квартире гипсокартон одноуровневый, т.е. тянули электрику по потолку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: trn
      Добрый вечер.
      Итак, что имеем:
      Вторичка, панельная 80-ч годов, 3-х комнатная квартира, 62м. Была приобретена в начале года, радость сменилась печалькой, так как после вывоза старыми хозяевами мебели и скарба, стало ясно что без ремонта не обойтись, и чем глубже вникаешь в тему тем яснее вырисовывается картина ремонта по полной програме с заменой полов, электрики, выравнивания стен и т.д. и т.п.
      В связи с этим возник вопрос, о планировке в квартире, где что лучше расположить, чтобы было функционально
      на данный момент ясно одно, что в большой комнате будет наша спальня и маленький спортзал, дальняя комната для спальни дочери, комната соседствующая с кухней планируется общей.
      Подскажите пожалуйста как все лучше организовать.

    • Автор: Sashkamama
      Всем привет.
      Вводные: семья из трех человек, одна из которых фея-принцесса. Двушка нулевая. Ограниченные ресурсы. Вот как-то так.
      Принимаюстя любые мнения, сомнения, советы, вопросы.
      Пока выкладываю Общую схему, с сантиметрами чуть позже.
      Определились с кухней, СУ большой тоже в отдельной темке (КУХНЯ и СУ в подписи), маленький СУ пока не трогаем, делаем гардероб, возможно постирочная там тоже окажется. Большая комната - спальня родителей (возможно гостинная), маленькая комната для девочки.
      Основные вопросы планировка спальни, детской и прихожей.

×
×