Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

NIR

Гюнтера всегда манил дизайн - мечта о роскошной ванной на 7,8 кв.м. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Просто вау)))... Роскошные фотографии)) Роскошных ванных комнат)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашла погулять в новый ТЦ рядом с домом и увидела там такую красивую плитку, что просто обмерла на месте. Я еще по Экспоцентру и тому подобному не ездила, рано еще принимать решение, но эта красота запала мне в душу, сохраню здесь. Плитка Acif коллекция Icon.

4 цвета,шикарней всего смотрится черный - просто шелкография на матовом фоне чуть рельефная, белый тоже очень благородный, жемчужный такой. Основная плитка однотонная, плитки с узором, бордюры двух видов, мозаика и половая плитка в наборе.

Такое гламурное ар деко. Стоит, как все прекрасное, очень дорого, но размер настенных плиток большой (64х94,9)

Зацените:

post-53841-0-27018000-1368122677_thumb.jpg

post-53841-0-28930700-1368122687_thumb.jpg

post-53841-0-92390400-1368122695_thumb.jpg

post-53841-0-00177600-1368122915.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашла погулять в новый ТЦ рядом с домом и увидела там такую красивую плитку, что просто обмерла на месте. Я еще по Экспоцентру и тому подобному не ездила, рано еще принимать решение, но эта красота запала мне в душу, сохраню здесь. Плитка Acif коллекция Icon.

4 цвета,шикарней всего смотрится черный - просто шелкография на матовом фоне чуть рельефная, белый тоже очень благородный, жемчужный такой. Основная плитка однотонная, плитки с узором, бордюры двух видов, мозаика и половая плитка в наборе.

Такое гламурное ар деко. Стоит, как все прекрасное, очень дорого, но размер настенных плиток большой (64х94,9)

Зацените:

Красивая плитка, но, наверное, для ощущения всей красоты рисунка нужна немаленькая площадь. Хотя на одном из последних проектов рискнула в небольшую ванную ввести плитку размером 33 см х100 см, правда, совершенно другую по стилю (Venis Madagaskar ) . Очень неплохо, фото позднее выложу. А вот пробовали на средних размеров санузел (до 8 кв м) плитку Settecento Park Avenue тоже крупный формат и ажурный цветочный рисунок , думаю Вам будет интересна эта коллекция . Так вот, этой плитке надо большее пространство .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у меня вроде площадь и не маленькая - 7,8 кв.м. У меня сейчас кухня такая, где я живу)) За ссылки спасибо, на сайте вообще много красивой плитки, которой я раньше нигдене видела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне моя пока больше нравится. Я еще по крупным строительно-ремонтным центрам не ездила- не знаю к какой душа и глаз прикепит))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×