Перейти к контенту

NIR

Старожилы
  • Число публикаций
    284
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Достижения NIR

Новобранец

Новобранец (3/4)

38

Репутация

  1. Не знаю бюджета автора, но в такую спальню просится телевизор, выдвигающийся вверх из тумбы у изножья кровати.
  2. Может все-таки не будете городить гардеробную, которая полспальни махом съедает. Вот, напр., отличная идея. По двум сторонам от окна полноценные шкафы, у окна туалетный столик, (а впоследствии и детская кроватка) и конструкция из гипсокартона со встроенными шторами.
  3. NIR

    ELEGANCE - 3/85

    Ванная просто супер!!! Теперь не боюсь свою черно-белую реализовывать, у меня примерно то же по раскладке.
  4. В том-то и прелесть, что ничего не надо делать! "Грибы" это такие типо саморезы с широкими круглыми плоскими шляпками.Я просто на клей не рискнула бы - балкон все-таки внешнее помещение с перепадами температур.
  5. Автор, я себе утеплила балкон и тоже встал вопрос о стене примыкающей к комнате - утеплять не надо, но она общедомовая, т.е. если у соседей сверху и снизу не утеплено, конденсирует. А у меня отделка - декоративный кирпич. Мастер подсказал - панели Vedi: там и паро- и теплоизоляция и любая отделка поверх. Это качественный пенополистирол, с обеих сторон армированный цементный слой под отделку (клей, шпаклюй, крась, что хочешь делай). Мин толщина - 1,25 см! Крепятся или клеем или фирменными "грибами". Вообще-то эти панели для строительства перегородок внутри саун и хаммамов. Дорогие.Есть аналоги подешевле,только Руспанель не берите - гавно.
  6. HELP! В последнем выпуске Школа ремонта на ТНТ в проекте "Американская спальня с нюансами" показаны вот такие приставные столики-тумбы. Где такое найти, как называется, кто производитель?! Сайт передачи название зажал.
  7. Вот еще фотки гостиных, которые мне близки по стилю, в них же керамогранит вместо традиционного паркета
  8. Нашла потолочную люстру вот из этого ремонта http://old.peredelka...6080_mebel.html Ткань плиссе на 6 лампочек Д=70см LucciolaLight. Хочу ее в спальню
  9. О, Лизетта! Какие чудесные консоли и небанальное решение бра у кровати. Где только такая красота продается...
  10. Не секрет www.8zvezd.ru модель Glam. Во всех крупных мебельных центрах можно посмотреть вживую.
  11. О, это даже интересно, когда в разное время суток комната выглядит по разному!
  12. Нашла еще одну очень красивую фотографию в стиле свое будущей гостиной. Очень нравится контрастность ар деко с моим любимым белым и синим. http://ampir-online.com.ua/assets/images/i.jpg Это фото было в ИВД, только синий был более темным и насыщенным. Думаю, вместо него может быть серый разных оттенков.
  13. Лизетта, спасибо! Такая мысль мне в голову не приходила!
  14. Разыскивается вот такой торшер - совмещенный со столиком! Кто-нибудь видел что-нибудь подобное в магазинах или интернете (территориально я в Москве)? Только не предлагайте делать такое своими руками -руки не из того места растут, мне проще купить готовое))
  15. Э... это вообще не в заявленном стиле гостиной. А аквариум - это рыб надо любит, чтобы с ним возиться.
×
×