Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Vigreshen

Стеклянная душевая кабинка - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

А можно фото? я немного не понял.

душ выполнен в строительном выполнении, а не готовый поддон со стенками.

post-102315-0-81186600-1398860647_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

душ выполнен в строительном выполнении, а не готовый поддон со стенками.

Елки-палки, я точно так же планирую сделать. И ступенька-сиденье так же, и у меня так же тесно.

Это ваша реальная ванна?

Какие есть подвохи и т.д., что учесть.

Уклон напольной плитки надо делать обязательно? Случайно двери не Radaway, т.к. я решил именно этой фирмы дверь поставить (ширина 1,80)

Еще у меня сомнения по поводу плитки, буду ставит обычную для ванных, может нельзя такую, т.к. все время в воде как бы. Вы я вижу поставили мозайку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елки-палки, я точно так же планирую сделать. И ступенька-сиденье так же, и у меня так же тесно.

Это ваша реальная ванна?

Какие есть подвохи и т.д., что учесть.

Уклон напольной плитки надо делать обязательно? Случайно двери не Radaway, т.к. я решил именно этой фирмы дверь поставить (ширина 1,80)

Еще у меня сомнения по поводу плитки, буду ставит обычную для ванных, может нельзя такую, т.к. все время в воде как бы. Вы я вижу поставили мозайку.

реальная,реальней не бывает,но не единственная слава Богу :fund02043:

никаких подвохов нет,если нормальные мастера. Даже не знаю что сказать по поводу того.что учесть. Уклон обязательно! у меня борта у поддона нет,вообщем это и не поддон а как бы постамент,пьедестал,не знаю как его назвать даже. Мы делали уклон по всем сторонам к трапу,на всяк пожарный. Ну и в эксплуатации вижу что это правильно-вода нигде не застаивается.

Затирку брать эпоксидную не экономить на ней.

Мозайку нежно люблю вообще,ну и уклон ей делать проще и красивее (мне так кажется),плюс у нас много ниш в душевой,которые тоже из мозайки.

Дверь Sturm.

На самом деле кабинка не маленькая 90 на 150,ну и мы компактные сами тоже :fund02035:

Про стекло: такое как у KKI практичней! я свое задолбалась конечно протирать от капель,но зато прозрачное стекло создает иллюзию пространства в тандеме с мозайкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

реальная,реальней не бывает,но не единственная слава Богу :fund02043:

никаких подвохов нет,если нормальные мастера. Даже не знаю что сказать по поводу того.что учесть. Уклон обязательно! у меня борта у поддона нет,вообщем это и не поддон а как бы постамент,пьедестал,не знаю как его назвать даже. Мы делали уклон по всем сторонам к трапу,на всяк пожарный. Ну и в эксплуатации вижу что это правильно-вода нигде не застаивается.

Затирку брать эпоксидную не экономить на ней.

Мозайку нежно люблю вообще,ну и уклон ей делать проще и красивее (мне так кажется),плюс у нас много ниш в душевой,которые тоже из мозайки.

Дверь Sturm.

На самом деле кабинка не маленькая 90 на 150,ну и мы компактные сами тоже :fund02035:

Про стекло: такое как у KKI практичней! я свое задолбалась конечно протирать от капель,но зато прозрачное стекло создает иллюзию пространства в тандеме с мозайкой.

У нас будет практически все так же, без поддона, но выше чем остальной пол в ванной. Тоже прозрачная, без матовости и затемнений, жена согласна.

Размеры иные - 80 на 180. Вот думаю 80 не узковато будет, а еще сама дверь 4-5 см.

У вас 90 см не узко?

Моих размеров дверей выбор не велик, но есть и в основном все больше 35.000 руб, но нашел за 23.500 руб, к тому же сказали эта фирма Radaway даже лучше дорогих. А мозайка дорого выходит?

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас будет практически все так же, без поддона, но выше чем остальной пол в ванной. Тоже прозрачная, без матовости и затемнений, жена согласна.

Размеры иные - 80 на 180. Вот думаю 80 не узковато будет, а еще сама дверь 4-5 см.

У вас 90 см не узко?

Моих размеров дверей выбор не велик, но есть и в основном все больше 35.000 руб, но нашел за 23.500 руб, к тому же сказали эта фирма Radaway даже лучше дорогих. А мозайка дорого выходит?

Спасибо.

у нас поднят пол в зоне душа пол на 18 см, иначе я не понимаю как можно б было смонтировать трап в полу.

Нам 90 см не узко,но мы не большие все, может крупному человеку и было б тесновато,нам нормально. С другой стороны кабины вон 90 на 90 готовые и это типа стандартные размеры.

Мозайка прилично выходит по финансам,но не убийственно прилично и не на один же год. На отделочных материалах в санузлах считаю что нельзя идти на компромиссы,это надолго,поэтому лучше вложиться и сделать так,как хочется. Это обои можно переклеивать хоть раз в квартал, а уж стены перекрашивай вообще хоть раз в неделю. С плиткой такие варианты не пройдут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно, спасибо за информацию. Если что буду задавать вопросы по ходу процесса.

Кстати еще вопрос, а вы бортик на подиуме на краю не делали? Надо ли его делать? Уж очень не хочется.

Еще раз спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×