Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

DOlika

Помогите с выбором ручек - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Была в икеи, так получилось, что хотела за ручками, а получилось вынуждено: начала фотографировать кухню и увидела маленький скол на фасаде, думала, капну краской, но решила отвезти, поменять, фото позже. Фасад поменяли без проблем и как-то странно. девушка даже не рассмотрела брак. Ручки купила, но другие - свеп, их сняли с производства, скобы продавали по 99р(пара), расст.128, я думаю, сделаю пока их, то очень долго думаю, постоянно нагибаться, чтобы открыть ящики - все устали. А позже. если уж совсем будет неуютно - поменяю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот такой был скол - фасад нижний 40 см, откуда появился непонятно, думаю под краску попала крошка, которая отвалилась, но всё обошлось, хотя осадок от качества остался

post-81274-0-44905400-1365231045_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прилепила скотчем ручки, ну как-то так))

часики купила, вот такие примерно хотела, искала в магазинах похожее, икеевские понравились массивностью исполнения - металлическая рамка и стекло, место. куда их повесим, а последнее фото - вот такие хотела

post-81274-0-64401400-1365231269_thumb.jpg

post-81274-0-79773600-1365231283_thumb.jpg

post-81274-0-32420700-1365231302_thumb.jpg

post-81274-0-85583100-1365231314_thumb.jpg

post-81274-0-58258800-1365231328_thumb.jpg

post-81274-0-75197700-1365231354_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все теперь увидела у тебя здесь, что за ручки Свеп:-) Очень даже ничего смотрятся! Поздравляю! Ой, везет, у тебя уже все готово почти! Скорей уже доделывай и показывай все все:-))) У тебя ж лидинго? А ящики еще с блюмом? Я так расстраиваюсь из за этой новой фурнитуры:-(

Часики наверх над дверью хочешь?? А телевизор будет на кухне?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ремонт делаем уже 2 месяца, а кухню купила в ноябре по акции, оказалось выгодно, 11тыщ. вложила тоже в кухню.

Под телевизор сделали не только розетку и под кабель, но телека нет и расположение его не очень удобно, будет располагаться на противоложной от духовки стены

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, смотрю ты накладные панели по бокам делала для карниза? А как они называются?

это фальшь панели, они и напольном шкафчике, они красивые в цвет фасадов, без них дешево выглядит. Вообщем, где виден торец, туда надо эти панели, если будет нижний карниз, то надо их ровно по верхнему краю, если не будет, то по верхнему краю спилить, но с карнизами красивее, хотя муж в углу не может ровно угол спилить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По акции это хорошо! Как я поняла из две бывает? Одна весной-летом, другая осенью? Весной-летом скидка на технику?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это фальшь панели, они и напольном шкафчике, они красивые в цвет фасадов, без них дешево выглядит. Вообщем, где виден торец, туда надо эти панели, если будет нижний карниз, то надо их ровно по верхнему краю, если не будет, то по верхнему краю спилить, но с карнизами красивее, хотя муж в углу не может ровно угол спилить

Что фальш я поняла, там их просто несколько Перфект аплод и перфект абстракт, какие нужно покупать то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×