Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

DOlika

Помогите с выбором ручек - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

спасибо, голос принят, но к сожалению подобрать в стиль ручки духовки сложно или цена зашкаливает за 500, в икеи похожи финтроп http://www.ikea.com/...ducts/50208272/, но цвет только черный и никель, дааа в бронзе и по икеевской цене - сказка, мечта

Значит берёте финтроп и красите бронзой, даже если через некоторое время ручки потруться - то, имхо, естественное стирание только придаст им шарама. Ручки кнопочки вообще купила бы недорогие деревянные и покрасила в нужный цвет, возможно с сохранением текстуры. Вашему "провансу" самое то)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, такие ручки смотрела, у них межцентр. расстояние 96 и глубина маленькая, не очень удобно браться, мне эргономичней если 128 см или немного по центру дугой, тогда удобно, даже ракушки 64см, но они удобней, засчет выпуклости

Ох, сколько же я ручек перетрогала, наверно надо мужа послать, что купит, то и купит, то наверно, это уже паранойя))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот такие бронзовые ручки-рейлинги на нижние ящики.

А я бы к этим ручкам попробовала бы "кнопки" к белой керамикой или с белой керамикой и рисунком на ней (если они вживую смотрятся не аляповато и не "пластмассово")

И еще посмотрела бы на такие, если не слишком "витиевато".

Хотя у них межцентровое расстояние 96 мм, а Вам вроде неудобно? Меня-то 96 мм более чем устраивали...

post-62906-0-83259200-1365056838.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, такие ручки смотрела, у них межцентр. расстояние 96 и глубина маленькая, не очень удобно браться, мне эргономичней если 128 см или немного по центру дугой, тогда удобно, даже ракушки 64см, но они удобней, засчет выпуклости

Ох, сколько же я ручек перетрогала, наверно надо мужа послать, что купит, то и купит, то наверно, это уже паранойя))

Ой, мало? а я смотрю на финтропы, мне они такими огромными кажутся, если только на нижние шкафы, а на верх кнопки. Мне 96 в самый раз. У тебя с фарфором кмк будет хорошо смотреться, у тебя столешка белая. Мне так видимо тока металл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эти финтропы аж 160 см!!! Они брутальные, чёрные вообще мрачные.

Черные приемлю только те, что выставленные мною в картинках: ракушки 64 см и маленькие фонглавики, вот они 96 см и удобные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чо-то не пойму....девочки или я куку уже, или раньше Фоглавиков медных не было? http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/00226768/#/00226768

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×