Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

DOlika

Помогите с выбором ручек - Страница 10

Рекомендуемые сообщения

мне было бы удобней расположить ручки скобы горизонтально посередине. кнопку на шкаф над холодильником -совершенно неудобно и неуместно -ИМХО! если располагать вертикально, мне кажется они будут "спорить" с другими горизонтальными ручками.

спасибо,да, на остальных шкафах все скобы горизонтально и посередине, но там абсолютно удобно открывать дверцы, про ящики, вообще, молчу, здесь пробовала как-бы посередине открыть, высоковато показалось, ящик над холодильником больше для красоты, там стоит пароварка, чтобы достать ее - табуретка нужна, поэтому и функциональность ручки не принципиальна))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему двери на холодильнике не перевесили на другую сторону?

даже незнаю, двери были так изначально, перевесить есть возможность, но что это даст? Удобно ли будет? Так открытые двери никому не мешают, удобно выкладывать на стол, незнаю, надо подумать, взвесить, если честно, такой вопрос даже не ставился, а сейчас Вы ввели меня в сомнения)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте, а можно вас попросить сфоткать окно.................я так поняла, что штора у вас на одной стороне. Я наконец-то повесила вчера шторы на кухню(длинные в пол) по двум сторонам, хожу -смотрю на них........ну, не нравится мне, что-то не то............ может тоже сделать как у вас на одну сторону.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

окно полностью не могу сфоткать, размеры кухни не позволяют, посмотрю, что есть в архивах, у меня одно готовое полотно, только я разнообразила пришив кружево с двух сторон: убила двух зайцев- пристроила бабушкино кружево и добавила шарма занавески))

post-81274-0-85077300-1368533325_thumb.jpg

post-81274-0-83608700-1368533342_thumb.jpg

post-81274-0-97510600-1368533368_thumb.jpg

post-81274-0-96122700-1368533399_thumb.jpg

post-81274-0-91930200-1368533654_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я две длинные шторы не рассматривала, может ещё докуплю рулонную, если будет ярко, но у нас солнечная сторона,и последние дни показали, что от солнца хорошо закрывает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо,да, на остальных шкафах все скобы горизонтально и посередине, но там абсолютно удобно открывать дверцы, про ящики, вообще, молчу, здесь пробовала как-бы посередине открыть, высоковато показалось, ящик над холодильником больше для красоты, там стоит пароварка, чтобы достать ее - табуретка нужна, поэтому и функциональность ручки не принципиальна))

вот так всегда - выбирать между удобством и функционалом и эстетикой))) зависит же еще от назначения ящиков -как часто вы ими будете пользоваться. про ручку кнопку -даже если ее функция не принципиальна, то ее "внешность" будет спорить с другими ручками в этой группке шкафов.

про дверку холодильника у вас уже спросили - у меня тоже возник этот вопрос -должно быть удобней если перевесить дверку, т.к не возникает 50-60 сантиметрового "тоннеля" между стеной и открытой дверкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот так всегда - выбирать между удобством и функционалом и эстетикой))) зависит же еще от назначения ящиков -как часто вы ими будете пользоваться. про ручку кнопку -даже если ее функция не принципиальна, то ее "внешность" будет спорить с другими ручками в этой группке шкафов.

про дверку холодильника у вас уже спросили - у меня тоже возник этот вопрос -должно быть удобней если перевесить дверку, т.к не возникает 50-60 сантиметрового "тоннеля" между стеной и открытой дверкой.

насчет холодильника, да посмотрела на фото, красивее будет перевесить двери, но функциональнее - привыкла за 3 года так, скоб осталось 4. кнопка 1, почему не догадалась купить про запас - наверно загадка, хотя была распродажа, когда поехала в другой раз - их уже не было, но, остался ящик под духовкой - 1 скоба и тогда 3 скобы на пенал и над холод. Но я не рассчитала 2 цокольных ящика( вернее, я их хотела без ручек), но тот, что под духовкой - нуждается в ручке, за счет наклона пола - сверху рука не пролезает, другой ящик открывается без ручки. Значит в цоколе под духовкой будет кнопка или какая-нибудь другая "незаметная".?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за фотографии, попробую тоже на одну сторону перекинуть............

если бы у меня была большая кухня - я сделала две, а так кухня 6,5, окно 1,3 - две очень жирно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×