Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

DOlika

Помогите с выбором ручек - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

У автора на уже духовке рейлинг что-то типа "ант. бронзы", а на вытяжке - золотистый (см. 1 стр. темы)

да, сначала - духовка была, а потом увидела, что и вытяжки бывают с рейлингами и вперед на поиске подходящей, хотя с цветом мне не повезло, покупала в инет магазине, продавец сказал -бронза, а оказалось ну слишком золотой)). Кстати, на рейлинге на вытяжки половничек висит)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что если твой рейлинг золотой покрасить бронзой?:-) Ну это я так, просто идея:-) У меня рейлингов будет много, не хочу, чтобы на столешке стояло что-то, будет все висеть:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что если твой рейлинг золотой покрасить бронзой?:-) Ну это я так, просто идея:-) У меня рейлингов будет много, не хочу, чтобы на столешке стояло что-то, будет все висеть:-)

а разве можно красить глянцевый металл? Он же облезет - это раз, два - будет выглядить как закрашенный пластик. Хотела и ручки подкрасить бронзой и рейлинг, но от подобного шаманства воздержалась. Вначале блеск золотистый раздражал, а сейчас особо не замечаю, но поддерживать золотыми ручками точно не буду.

Я не придумала, что буду вешать на рейлинги, а устраивать "рейлинговый " бардак не хочу, думаю. здесь тоже нужна лаконичность

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, на этом форуме я начиталась и поняла, что здесь красят ВСЁ:-))) Я не спец, но Анфисик в моей темке рассказывала, как люстру красить, в баллончиках краска.

А если не раздражает, то и не надо ничего с ним делать! А ты к каким бльше ручкам склоняешься: чисто металл или с фарфором?

У меня тоже бронза ручки на технике, а рейлинги и ручки на кухне думала черными сделать. Вот теперь про бронзовые задумалась. Столешка у меня деревянная будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, на этом форуме я начиталась и поняла, что здесь красят ВСЁ:-))) Я не спец, но Анфисик в моей темке рассказывала, как люстру красить, в баллончиках краска.

А если не раздражает, то и не надо ничего с ним делать! А ты к каким бльше ручкам склоняешься: чисто металл или с фарфором?

У меня тоже бронза ручки на технике, а рейлинги и ручки на кухне думала черными сделать. Вот теперь про бронзовые задумалась. Столешка у меня деревянная будет.

Из балончика не выход,))) Если только запатинировать частично там губкой или тряпкой затереть, незнаю, никогда не занималась, ну если посоветуют, объяснят как делать -попробовать можно. Вообще читала про патирование, можно химсоставом помутнеть, затемнить, но для меня сложно - не химик)

насчет мысли какие хочу ручки - здесь проблема:нравится ну слишком много, круг не сужается)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из балончика не выход,))) Если только запатинировать частично там губкой или тряпкой затереть, незнаю, никогда не занималась, ну если посоветуют, объяснят как делать -попробовать можно. Вообще читала про патирование, можно химсоставом помутнеть, затемнить, но для меня сложно - не химик)

Знаете, я уж было хотела что-то сказать про покрасить рейлинг вытяжки, но еще раз на неё посмотрела - у неё ведь и кнопочки такого же цвета. Так что лучше уж оставить её как есть, кмк.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, я уж было хотела что-то сказать про покрасить рейлинг вытяжки, но еще раз на неё посмотрела - у неё ведь и кнопочки такого же цвета. Так что лучше уж оставить её как есть, кмк.

да - кнопочки и 2 галогеновых светильника, но они в глаза не бросаются, их отсвечивает, а рейлинг хотелось бы состарить, хотя мне сказали - подожди жиром обрастет и будет тебе бронза)), я немного замаскировала его - половник подвесила, хваталку, но , что я буду делать с ним - окончательно определюсь только после ручек.

Так что девочки помогайте пожалуйста - голосуйте, мне ваши советы важны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я голосую за ручки в нижних ящиках - максимально в стиль и цвет ручке на духовке (из представленных к выбору такой не нашла - нужны просто ровные бронзовые с пимпочками по бокам)), а на верхние, как и предлагала Анфисик, - круглые "кнопочки" - белые (в цвет и материал фасадов) или чёрные (в цвет варочной решётки и чёрным элементам техники)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такие примерно, по-форме, кнопки, можно и бронзовые, но мне идея с ч/б больше нравится

А вот такие бронзовые ручки-рейлинги на нижние ящики.

Это всё отсюда http://www.furnitura...sika/?PAGEN_1=5

post-77429-0-22573700-1365052948_thumb.jpeg

post-77429-0-08650900-1365052961_thumb.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я голосую за ручки в нижних ящиках - максимально в стиль и цвет ручке на духовке (из представленных к выбору такой не нашла - нужны просто ровные бронзовые с пимпочками по бокам)), а на верхние, как и предлагала Анфисик, - круглые "кнопочки" - белые (в цвет и материал фасадов) или чёрные (в цвет варочной решётки и чёрным элементам техники)

спасибо, голос принят, но к сожалению подобрать в стиль ручки духовки сложно или цена зашкаливает за 500, в икеи похожи финтроп http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/50208272/, но цвет только черный и никель, дааа в бронзе и по икеевской цене - сказка, мечта

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×