Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kalamka

Планировка совмещенного с/у, унитаз за перегородкой - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Ага...нашёл - 1470 с учётом толщины стены, чистый размер примерно 1300. Может лучше составлять проект в связке санузел-гардеробная?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При вашем 1-м варианте крышка загрузочного люка у стиралки не откроется. А какой ширины гардеробная? И на на каком расстоянии от стенки, разделяющей санузел и гардеробную, находится дверной проём?

Подразумевается, что стиральная машинка стоит на высоте около 60 см (как в предыдущем варианте) - над уровнем ванной, тогда к ней будет вполне нормальный доступ.

Ага...нашёл - 1470 с учётом толщины стены, чистый размер примерно 1300. Может лучше составлять проект в связке санузел-гардеробная?

Я так и хотела вначале, но потом передумала - не хочется отнимать место у этой кладовки-гардеробной, вещи-то надо куда-то впихивать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если оставить машинку внизу и сделать ее лицом в ванну, а полки над ней со стороны кладовки

post-9933-0-78099400-1365076307_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня столешка начинается от стены... и там стиралка глубиной 300 мм, специально заменена под такой проект

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так тоже что то не то. Как будто бы что то отрубили, не там где радиус столешницы, а от входа до мойки

Да, тут чего-то не хватает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кажется родился вариант, который нас устроил :) Покритикуйте, а?

6bbd516d1c5a.jpg

Раковина вот такая нарисована:

avocado1.jpg

http://www.ravak.ru/ru/umyvalnik-avocado-comfort

Вдоль всей стены справа от двери, над раковиной, хочу зеркало сделать, туалет по возможности отделить раздвижной дверкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×