Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kalamka

Планировка совмещенного с/у, унитаз за перегородкой - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Вот еще вариант:

0f2f1ab8e7ec.jpg

Тут ванна 120x120, маленькая :( зато остальное как я хочу. Меня кстати не расстраивает ванна сразу напротив входа, главное чтобы не туалет сразу на виду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще вариант:

0f2f1ab8e7ec.jpg

Тут ванна 120x120, маленькая :( зато остальное как я хочу. Меня кстати не расстраивает ванна сразу напротив входа, главное чтобы не туалет сразу на виду.

Главное, чтобы вам нравилось, даже если и туалет на виду, для этого санузел и предназначен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за унитаз на вход, чтобы действительно кто забежал по нужде сильно не отвлекал, дверь однозначно перевесить

post-9933-0-96159900-1364889280_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветую ещё входную дверь в санузел перевесить на другую сторону

Я за унитаз на вход, чтобы действительно кто забежал по нужде сильно не отвлекал, дверь однозначно перевесить

post-9933-0-96159900-1364889280_thumb.jpg

А что поменяется от перевешивания двери? Просто с другой стороне, в коридоре, будет перегородка и открытая дверь будет открываться к стене и меньше всего мешать.

Если не городить перегородок для унитаза, то вот такой унитаз по диагонали мне больше всего нравится, так умещается все что надо. Но я пока не теряю надежды его отгородить :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вас устраивает какой-то из предложенных вариантов, я бы начала искать необходимое оборудование

Я думаю это займет у вас не малое время

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вас устраивает какой-то из предложенных вариантов, я бы начала искать необходимое оборудование

Я думаю это займет у вас не малое время

Надо сначала перепланировку согласовать, а то все это потеряет смысл - кухни не месте коридора не будет и туалет с ванной можно будет вообще разделить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему не хотите сделать спальню 10кв.м.и кухню-гостиную?тогда можно сделать с.у. раздельный

Не поняла. Это как? Где спальню 10 метров и где кухню?

UPD. Дошло, это вы про вариант планировки, где комната поделена пополам и получилась спальня без окон? Там море недостатков - не согласуют, спальня душная или целое состояние тратить на вентиляцию, тесно... Не годится такой вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет !!!спальня будет с окном,я ..,не знаю какая у вас планировка,в 24 корп. мы так и будем делать,получается все логично .,а спальню назовем -кабинет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×