Перейти к контенту

Kalamka

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    88
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Kalamka

  1. Kalamka

    Новостройка 51м!

    Конечно присутствует интрига :) Не знаю, как мы будем через год ремонтироваться, надеюсь без таких страстей :) Я про рейлинги написала к тому, что если уж мужу так приспичило, чтобы нужное было на виду, то лучше по-моему сделать рейлинги, чем открытые полки. Там меньше шансов развести беспорядок. Это же не моя картинка, а из яндекса :) я б так не смогла! У меня свекровь практически такая, у нее все безумно аккуратно и лежит на своем строго определенном месте. А я ей вечно всю красоту порчу :)
  2. Kalamka

    Новостройка 51м!

    Читаю как сериал :) Как же вы с такими разными вкусами вместе уживаетесь? По-моему кухня с открытыми полками для супер-людей, которые всегда все аккуратно на место складывают. У меня был-бы чудовищный бардак на этих полках! Может вам вместо полок под обычными закрытыми шкафчиками рейлинги сделать типа таких: Чашки и поварежки на виду будут :)
  3. Kalamka

    Новостройка 51м!

    Всю тему не осилила, извините уж. Вы лоджию утеплять не собираетесь? Там бы получился отличный кабинет, а то эта каморка у туалета уж очень печальна :-D Сама сейчас сижу в коридоре, у всех на проходе и недалеко от туалета :-D не очень-то удобно. Угловой шкаф есть, что там в его недрах уже не помню. Что-то в коробках :)
×
×