Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Анна_анна

Потолок, пол и другие мучения - Страница 9

Рекомендуемые сообщения

TatianaLan

насчет светильников - не могу объяснить, но буду менять. Сами по себе они очень красивые, но непропорционально что ли - коридор узкий, они крупноваты.

С другой стороны, альтернативы не вижу пока.

Думаю, надо было ставить все же встройки самые простые, как на кухне и что-то придумывать по стенам. Но как всегда спешка, ремонтники в бегах, не нашла времени продумать, примерить.

Но тени от них суперские!

От светильников немного холодом веет, ощущение такой инопланетности. Необычно. Я бы со временем расцветил бы или формами другими или цветовой гаммой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ValeriyR

Спасибо за внимание к теме)

Светильники буду менять обязательно, насчет цвета спасибо за идею!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может так? post-80444-0-80485000-1384712015_thumb.jpg

P.s. В гостиную конечно хорошо бы люстру из той же серии, что и светильник над кух.столом, а часы над камином можно повесить и старые :)

post-80444-0-32973300-1384712714_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TatianaLan

Мерси за комплимент, но вот в гостиной места мало! Ванная 11 м, а нормальный диванчик не могу пристроить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lavandule

спасибо за вариант и за картинку!

Хмхм, телевизор разместить между окнами? Увы, все выводы уже сделаны там, где сейчас телевизор и тумба со всякой хренью аппаратурой мужа.

И Диван таким образом оказывается спиной ко входу... Но идея все развернуть мне нравится все больше.

Насчет люстры в гостиной - согласна, думаем про подвесную Артемиду, просто деньги закончились. Эту люстру я просто перекрасила в белый и временно повесила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×