Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Анна_анна

Потолок, пол и другие мучения - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Точечные светильники мне тоже кажутся приветами из 90-х, как и арки-ниши.

Но, думаю, может, у меня глаз зашеренный? БЫла сегодня в прекрасной квартире начала 20 в., дом ардеко, внутри лепнина и изразцовая печь. Прекрасно смотрится пониженный над книжными стеллажами потолок со встроенными "точками". И хорошее освещение. Вот и думаю опять, а может и нам хотя бы в прихожей до 3 м понизить?

Кароче одни сомнения..

Мне нравятся в коридоре или одна большая люстра и бра, или несколько подвесов

post-80444-0-47283700-1367264238_thumb.jpg

post-80444-0-81177500-1367264891_thumb.jpg

post-80444-0-60724300-1367265059_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lavandule

об этом же думаю

post-40123-0-83414500-1367266203_thumb.jpgpost-40123-0-00146500-1367266248_thumb.jpg

Стены в прихожей будут светло серые, высокий потолочный бордюр без излишеств.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

под формой имею ввиду, то, что круглые ободочки и есть та ассоциация с 90-ми

белый квадрат или прямоугольник с яркой лампой расположенный в месте, где требуется подсветка, ни как не противоречит выбранному стилю.

что, бы избавится от эффекта колодца в коридоре есть старый добрый способ )))

карниз, через несколько см модинг и потом уже покраска)

post-7462-0-78038200-1367266520_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аиша, поняла) Квадратные рассматриваем для прихожей в качестве одной из альтернатив.

Спасибо за идею с молдингом и покраской не "под потолок". Так, кстати, красили же раньше в старых домах с высокими потолками!

*все старательно записывает*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень НРА плитка в прихожую, а вот точечные светильники с вашей высотой потолков-просто "ФИ" при всем нынешнем богатстве выбора подсветки. Надеюсь, изъяснения Эллочки людоедки понятны.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TatianaLan

спасибо за поддержку плитки - мне самой она очень нравится.

Со светильниками - у меня самой идей = 0, очень занята сейчас, даже сесть некогда(( Выделяю полчаса вечером спецом на подумать-про-ремонт.. Поэтому и дизайнер, собстна.

А Потолки не понижаем! всем спасибо!

И вдруг какие хорошие творческие люди откликнутся - если бы это была Ваша прихожая, шириной 1.20 высотой 3.37, с 4-мя дверьми..- какое освещение бы Вы сделали?

фоточка на 5-й странице :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего боюсь - прошлый наш ремонт - 12 лет назад - был сделан в ужасной спешке, в наше практически отстуствие, по произволу нашего ремонтника. Дай Б ему здоровья - многие вещи он сделал очень хорошо, но кое-что :shok: :shok:

И вот надо же, в этот раз, когда я все рассчитала, опять та же хрень - все быстро-быстро + бюджет, который уменьшается с каждым днем и т.п.

И шо, опять те же грабли?!!

* есть здесь на форуме тема, где все плачут? я новенькая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я буду делать в своей прихожей потолочные светильники направленного света и направлю на стены, а у зеркала бра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже сделала подвесы и зрительно расширила пространство с помощью больших зеркал.

post-80790-0-11203000-1369066503_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×