Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

447

где купить белые межкомнатные двери - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Самые экономичные Каспиан . Производит ф-ка Олови в Питере . Качество очень даже не плохое . Но это сотовые двери

А покупать - это смотря где живёте .

ДСК эти двери в массиве . Дороже , конечно

Лизетта, ДСК массив это какие? ткните в личку, спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присматриваюсь к межкомнатные дверям Union Chameleon - грунтованные под окраску со скрытым наличником. У них сейчас акция - 29 тыр за дверь. Народ, кто брал - посоветуйте, стОящие по качеству? И как после обработки, краска не слазит с них? Я так понимаю, что краску для них нужно в той же фирме покупать. Заранее благодарю :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присматриваюсь к межкомнатные дверям Union Chameleon - грунтованные под окраску со скрытым наличником. У них сейчас акция - 29 тыр за дверь. Народ, кто брал - посоветуйте, стОящие по качеству? И как после обработки, краска не слазит с них? Я так понимаю, что краску для них нужно в той же фирме покупать. Заранее благодарю :-)

Если это фирма " UNION Итальянские Двери " , то я выяснил , что делаются они в Дмитрове ))) И ценник от 40 тыр

Я нашел аналог , три вида белого цвета , ценник 12-15 тыс за комплект , называются CLIFF , cliff.su , на маркете

вроде отзывы ничего

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и неудобство: Клифф не имеет магазины в СПб, они поставляют двери из Москвы через транспортную компанию. А мне нужно «все в одном» - купила, привезли и установили. Ответственность лежит на одном лице. А кроилово ведет к попадалову.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и неудобство: Клифф не имеет магазины в СПб, они поставляют двери из Москвы через транспортную компанию. А мне нужно «все в одном» - купила, привезли и установили. Ответственность лежит на одном лице. А кроилово ведет к попадалову.

Доставка через транспортную компанию это лотерея ....

Ессно лучше "все в одном" , Фрамир тогда посмотрите , вроде тоже ничего

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День добрый. Подскажите где в Москве можно купить более-менее приличные межкомнатные двери в соотношении цена-качество, что можете посоветовать? Дорогие варианты (более 25 тыс. за дверь) не рассматриваю. После нового года все подорожало, а бюджет ограничен, не могу определиться с производителем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы у них брали, правда, давненько и не натуральный массив, а обычный шпон, но, несмотря на это не могу сказать ничего плохого, еще ничего не отлупилось, не повело и по ценам приемлемо - можно подобрать даже за 8-10 тыс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×