Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

447

где купить белые межкомнатные двери

Рекомендуемые сообщения

где купить белые межкомнатные двери?

срочно нужно покупать двери

помогите найти интересует цена/качество

и не дорогие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самые экономичные Каспиан . Производит ф-ка Олови в Питере . Качество очень даже не плохое . Но это сотовые двери

А покупать - это смотря где живёте .

ДСК эти двери в массиве . Дороже , конечно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Финские стоят около 13тр за комплект, но имейте ввиду, что размеры проемов для них не стандартные

еще коллеги хвалят Марио Риоли и вот эти

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже этот вопрос волнует.

Ищю белые межкомнатные двери и не дорогие.

Смотрела двери Виват Палитра - но в магазине сказали что поставщик наличники не выпускает и они наличники от других ставят, и по цвету они не совсем подходят.

+ толщина стены у меня 19 см.. доборов широких у них нет ((

Кто видел недорогие симпатичные белые двери? желательно с широкими доборами..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу порекомендовать интернет-магазин ПВХ-МАРКЕТ. У меня сестра там покупала белую дверь на кухню и осталась довольна. Цены весьма приемлемые.

Также у них продются доборные планки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы посоветовала двери Софья, они вроде как не дешевые. Но соотношение цена и качество у них хорошее. Если не брать например шпонированые, а взять с ламинированным покрытием кортекс, то выйдут дешевле. И на всякий случай кортекс – это не ЛДСП, это мдф ламинированный, потому он экологичнее чем ДСП полотна. Касательно качества скажу что материалы и фурнитура у них немецкие, а это уже большой плюс. При этом как раз выбор белых дверей у них очень приличный, в каталоге мы смотрели раздвижные, но и присматривались к распашным. У них есть и классике белые и в современном стиле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У фабрики Софья всякие двери, белые в том числе. Мы недавно установили двери этой фабрики. Довольны результатом. Качество отлично, дизайн итальянский, много различных нестандартных решений. Установка была произведена в срок. Претензий никаких. У них еще кстати гарантия три года, что немаловажно. Да что я объясняю, посмотрите сами:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где купить белые межкомнатные двери?

срочно нужно покупать двери

помогите найти интересует цена/качество

и не дорогие

Контора Двери Строй. Хорошее качество. Не дорого. Я доволен.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас заказала двери Марийского мебельного комбината. Массив, эмаль. Мне очень качество эмали понравилось на образце. Устанавливать будут в августе - расскажу как они на деле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×