Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

447

где купить белые межкомнатные двери - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

325]День добрый. Подскажите где в Москве можно купить более-менее приличные межкомнатные двери в соотношении цена-качество, что можете посоветовать? Дорогие варианты (более 25 тыс. за дверь) не рассматриваю. После нового года все подорожало, а бюджет ограничен, не могу определиться с производителем.

Не смотрели в Эклюме? там можно сразу посчитать стоимость онлайн

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смотрели в Эклюме? там можно сразу посчитать стоимость онлайн

Посмотрела Эколюм, на сколько я поняла, они специализируются на раздвижных дверях, а меня интересуют межкомнатные на петлях распашные. Дверпром тоже посмотрела, да, можно выбрать массив в пределах моего лимита даже с установкой, но я хотела бы выбирать из нескольких магазинов, могли бы еще посоветовать к кому можно обратиться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пределах 25 тысяч можно выбрать хорошие отечественные двери из массива, если не ошибаюсь, фирма-поставщик называется «Дверпром». Покупали у них двери из коллекции Alvero, очень хорошего качества (натуральный массив дуба!) и относительно недорогие. Да, точно dverprom, вот эта коллекция: http://www.dverprom.ru/lider.html

Ирина, подскажите, а как у них с установкой? Я имею в виду нормально ставят, не придется переделывать? А то, говорят, массив капризный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самостоятельный мониторинг :) Приглядела еще двери в схожей ценовой категории, но везде появлялись каке-нибудь "НО", хотела посоветоваться. Например, магазин 169.ru, хотела уточнить покупал ли кто-нибудь двери в этой фирме, устанавливали? Есть некоторые сомнения по указанным ценам…в Дверпром указаны четкие расценки, а в 169 пишут, что замер делают бесплатно, но при этом выезд специалиста стоит 500 руб, которые потом они возвращают при установке...чет как-то замудрено...накалывают или это они тем самым "стимулируют" на заказ установки у них? На форуме еще вроде хвалили фирму Матадор, посмотрела цены, вроде тоже невысокие, но при этом они указывают только стоимость полотна, а наличники, петли, коробка и фурнитура (ручки) оплачиваются отдельно, в результате выходит на порядок дороже. Кто-то хвалил Гардиан, честно сказать на их сайте совсем запуталась, кое-как нашла пару межкомнатных моделей из массива цену на которые так и не увидела :( Подскажите, плиз, еще хоть пару нормальных проверенных на личном опыте фирм по продаже и установке межкомнатных дверей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, подскажите, а как у них с установкой? Я имею в виду нормально ставят, не придется переделывать? А то, говорят, массив капризный.

Да вроде нормально, они на установку гарантию дают 6 месяцев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самостоятельный мониторинг :) Приглядела еще двери в схожей ценовой категории, но везде появлялись каке-нибудь "НО", хотела посоветоваться. Например, магазин 169.ru, хотела уточнить покупал ли кто-нибудь двери в этой фирме, устанавливали? Есть некоторые сомнения по указанным ценам…в Дверпром указаны четкие расценки, а в 169 пишут, что замер делают бесплатно, но при этом выезд специалиста стоит 500 руб, которые потом они возвращают при установке...чет как-то замудрено...накалывают или это они тем самым "стимулируют" на заказ установки у них? На форуме еще вроде хвалили фирму Матадор, посмотрела цены, вроде тоже невысокие, но при этом они указывают только стоимость полотна, а наличники, петли, коробка и фурнитура (ручки) оплачиваются отдельно, в результате выходит на порядок дороже. Кто-то хвалил Гардиан, честно сказать на их сайте совсем запуталась, кое-как нашла пару межкомнатных моделей из массива цену на которые так и не увидела :( Подскажите, плиз, еще хоть пару нормальных проверенных на личном опыте фирм по продаже и установке межкомнатных дверей.

Если нужны крашенные и основа из массива , то лучше CLIFF по соотношению цены и качества точно не найдете.

НО у них срок изготовления месяц , в складской программе вроде только одна модель

ПС отзывы на ЯМаркете положительные ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AleksN, я правильно понимаю, что они делают только белые двери? Цветные нашла у них в коллекции "Техникс", но дизайн не нравится. Цены есть очень даже привлекательное, но возник вопрос по по материалу: "Материал: Сосна (сращенные ламели)", порылась в инете и на сколько поняла, то сращенная - это клееная, получается полотно у CLIFF не очень качественное. Цельного полотна вообще не нашла, только МДФ по 15-17-25 тысяч.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×