Перейти к контенту

AnnaAnna2015

Пользователи
  • Число публикаций
    7
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя AnnaAnna2015

  1. AnnaAnna2015

    Зачем уши у пруда?

    знакомых обычная ванна вкопана, вокруг камушками обложена, цветочки всякие вокруг, да кустики...красота :)
  2. Не знаю какая у вас планировка, если хотите только понизу шкафы пустить, можно попробовать буквой "П" с захватом пространства под окном, т.е. по периметру кухни с трех сторон.
  3. О, да, при наличии места, конечно :)) Но вы писали, что у вас кухня 6,8 квадратов, а это не так уж и много...я бы сказала даже, что мало...
  4. Если без шкафов, все равно придется полочки делать и рейлиги, на полках пылиться будет, мое мнение - лучше 1-2 шкафа все же повесить
  5. AnnaAnna2015

    Мебель икеа

    Мы с ИКЕИ стараемся брать только массив, если это мебель или металл, например, кроватку для дочери вот такую купили: http://forum.academ.org/uploads/monthly_05_2012/post-44407-1337316679_thumb.jpg Взяли белую, но коричневая мне кажется лучше смотрится в интерьере. Для спальни Лексвик массив хорошо подходит, набором можно подобрать: комод, тумбочки, кровать, шкаф и по цене недорого в сравнении с другими вариантами, особенно если в распродажу или в скидки попасть.
  6. AnnaAnna2015

    зеркальная дверь

    Согласна про отражение - лучше отражать открытое пространство. Как вариант можно попробовать просто повесить большое зеркало на имеющуюся дверь (есть в полный рост недорогие зеркала в Икее), а там уже сами поймете.
×
×