Перейти к контенту

Kamrata

Пользователи
  • Число публикаций
    15
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Kamrata

  1. Я не уверена что подскажу вам как правильно все сделать. Это зависит от участка, где он, какая там почва, влажность и все остальное. Тут вам могут помочь люди которые профессионально занимаются этим. Из таких я могу посоветовать Вергер posadisad.ru Я сама там бывала редко, но по делу и всегда находила в питомнике то что мне надо. Кроме того они предоставляют такие услуги я смотрела на их сайте и у отделе сервис все прописано. Вы можете пригласить специалиста к себе.
  2. Это рулонный газон, только учтите с таким гораздо больше проблем чем с посевным. И поверьте он значительно дороже. Даже если вам будут помогать специалисты устраивать газон посевной, это будет дешевле чем рулонный. С рулонным еще надо торопиться, на укладку уходит очень много времени, и если вы не уложите его вовремя то он начнет сохнуть и гнить. При этом он не так долговечен как кажется.
  3. Kamrata

    Наши домашние любимцы

    ыхыхыхыххых ... если бы были такие витамины ))))
  4. Kamrata

    Наши домашние любимцы

    так это моя Котя в детстве, а теперь кто нибудь )) подскажет, как отучить старую дурашку от новой привычки, жрать пакетики ... плюс умудряться доставать их из закрытых шкафчиков, сумок, и взламывать рулон мусорных мешков. Жрет их и блюет, дура
  5. у родителей спальный гарнитур, все вовремя привезли, без деффектов .. и еще и матрс по акции со скидкой купили
×
×