Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

lapochka

Бордовый санузел-мечта! - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

там если честно и батареей закроется, но со стороны ванны мне кажется идеально смотрится) а как вы считаете лучше сделать? приподнять на 1 ряд?

мне последний кажется самым интересным у remoshka в 44 пост.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нам как-то красивишного декора и на этой стороне хочется :g_6:

А кто не разрешает? Поднимите бордюр на 2 ряда, это коло 1 м - нормально это. И будет 1 ряд на 2 стены , в смысле количество декоров. :fund02035:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже выбрали такую плитку для ванной. Сами пока с раскладкой не определились. Видели вживую пример в россйском кафеле, там на стенах есть еще элементы мозайки - тоже довольно интересно смотрится. Буду следить за темой, выкладывайте уже фото! :g_6:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте! Извините,что давно не выходила в сеть. Очень долго искали мастеров-нашли...вот они сегодня начали заниматься плотно. До этого разводили трубы, добавили трубы для маленького умывальничка в туалете и канализацию к нему подводили. Сегодня все вымеряли -грунтовали и гидроизоляцией прошли пол-завтра начнут укладывать плитку на пол. Завтра или послезавтра сделаю фотографии) неужели все сдвинулось с мертвой точки. до этого мы тоже,конечно ,не сидели на месте-купили унитаз,раковину,потолок))))Вот

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×