Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

lapochka

Бордовый санузел-мечта!

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые форумчане! Наверно околого 1,5 лет, пока строилась наша квартирка и оформлялись документы - я читаю данный форум. Теперь как и многие здесь с вашей помощью буду творить МЕЧТУ))) Начать мы решили как и многие с ванной камнаты и туалета. Они у нас раздельные. Ниже схематично, то что я хочу в ванной комнате. Слева от двери на стене я не указала висит небольшая батарея.

post-86323-0-82496300-1363090356_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плиточку мы присмотрели в магазине и она нам очень понравилась Intercerama BIZANTINO. Производство Украина, не дорогая плитка, но отзывы по ней весьма не плохие. Кто-нибудь сталкивался с этой плиточкой, что скажете?

Кстати, посетив не мало магазинов скажу ,что бордовая плитка видимо не в почете, либо не модная так как встретилось ее очень мало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это фото с сайта производителя--вот такую мы плиточку присмотрели, только цвет бордовый -хотя у них он почему-то пишется как коричневый.

post-86323-0-41823300-1363090865_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока в голове раскладка типичная - темный низ и светлый верх, бордюр +декор (2 вида)-как на сайте у производителя. может кто-то поможет нам представить другую раскладку...с воображением туго. и если у кого-то бордовый санузел, поделитесь пожалуйста фотографиями. Наши родители не очень разделяют наш выбор, но и не перечат. Говорят "не будет ли темно"?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Туалет хотим делать в одном стиле как и в ванной , размеры туалета 185см на 94см. Унитаз хотим подвесной-в планах как-нибудь туда впихнуть и маленькую раковину-но конечно размеры не очень позволяют....но между ванной и туалетом несущая кирпичная стена около 30 см..если не 40... можно ли выштробить в ней нишу хотя бы см 5-10, знающие люди подскажите пожалуйста?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Туалет хотим делать в одном стиле как и в ванной , размеры туалета 185см на 94см. Унитаз хотим подвесной-в планах как-нибудь туда впихнуть и маленькую раковину-но конечно размеры не очень позволяют....но между ванной и туалетом несущая кирпичная стена около 30 см..если не 40... можно ли выштробить в ней нишу хотя бы см 5-10, знающие люди подскажите пожалуйста?

В принципе, если последний этаж, то в несущей стене разрешается делать даже проемы размером до 110см шириной ( с соответствующим усилением по СНиПу и не ближе чем 90см от внешней стены.) А просто так не, нельзя..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, у нас не последний(((( 8 этаж из 10.

Спасибо за ответ,очень жаль....будем как-нибудь так пока примерять...уж очень не хочется отказываться от этой идеи..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на просторах сети интернет нарыла вот такую плиточку-вообщем-то тоже ничего кажется. Просто что-то с той плиткой украинской в магазине темнят, то есть, то нет ее... А эта плитка российская AZORI серия КАРАМЕЛЬ БОРДО, а об это плитке кто-нибудь что-то слышал?

post-86323-0-88243600-1363095224_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...только не делайте раскладку ,как на картинке с изумрудной плиткой...прошлый век (((

посмотрите ветку "А покажите свои ванные комнаты" )))

там есть отличные примеры СУ и плитки на любой вкус и бюджет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×