Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

lapochka

Бордовый санузел-мечта! - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

мне кажется неплохо, только часть нижних бордюров будет за стиралкой-мебелью
это думаю не критично.

Спасибо. Да уж с полом мы погорячились...ну плиточка из коллекции и подешевле))) Мужу тоже под дерево не понравилось) а хотелось нам двоим)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрю я на раскладочку - все же мне хочется декор из цветов по всему периметру-а не только над ванной....и когда заходишь в комнату будет получаться зеркало ровно по центру а слева и справа-цветочный декор...красивишно)))

post-86323-0-55477800-1364289147_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но цветочный декор бы сделала б 1 полосочку...получилось бы от нижнего бордюра -3 светлые плиточки -дальше 1 цветочный декор-3светлые плиточки и бордючик,как вы думаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-4395-0-11389600-1364292517_thumb.jpg

и для сравнения

post-4395-0-17335100-1364292578_thumb.jpg

post-4395-0-41700000-1364292603_thumb.jpg

мне последний кажется самым интересным

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выбирайте , делайте и похвастайтесь фотками реализованной мечты ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да.да нужно посчитать сколько купить плиточки и пора договариваться с сантехниками) отчитаюсь) это обязательно))))) а кто-нибудь расскажет где и как делали такие шкафчики как на визуализации? из какого материала и т.д? может фото скинете?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак,определились мы с вариантом раскладки будем делать как на картинке ниже. Remoshka а, можно я вас еще попрошу раскладочку сделать по туалету....делать планируем точно так же как в ванной...размеры в длинну 185см на 94 см. Унитаз подвесной-оооочень хотим маленькую раковинку у входа справа (если смотреть на унитаз), как думаете уважаемые форумчане слишком это будет в таком узеньком пространстве? нашла раковину всего 25 см...но в ней же надо руки мыть...удобно это или нет?!

post-86323-0-34230600-1364374305_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

определились
Но ведь нижний бордюр будет на уровне колена, закрывается раковиной и СМ. Не хорошо это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там если честно и батареей закроется, но со стороны ванны мне кажется идеально смотрится) а как вы считаете лучше сделать? приподнять на 1 ряд?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×