Перейти к контенту

Zeugma

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    117
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

467 просмотров профиля

Достижения Zeugma

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

16

Репутация

  1. Всех приветствую! С апреля МЕТОД идет по нашей стране, а кто-нибудь пробовал фурнитуру ФОРВАРА? Есть впечатления,сравнения с МАКСИМЕРА?
  2. Зеркало просто шикарное! И мне очень нравится, что оно идет под наклоном. Действительно, в современных интерьерах такого не встретишь....Хочу такое же ))) но я точно не осилю...такая кропотливость и филигранная точность...фото вблизи - ни за что бы не поверила, что самодел....)))
  3. Zeugma

    Планировка двушки 42 кв.м.

    О,красота! Цвет прекрасный,а ткань хочется пощупать,погладить- самое то для спальни! С нетерпением жду премьеры!
  4. Zeugma

    Кухня у окна в хрущевке

    о, целая куча классных штук!!! хочу скорее въехать в дом и начать заполнять пространство!!
  5. Zeugma

    Кухня у окна в хрущевке

    я тоже постепенно становлюсь фанаткой ИКЕИ )) хотя дома пока икейского немного, но планирую въехать в новый дом с мужем, кухня там будет из ИКЕИ и мебель в гостиную тоже оттуда присмотрела. Все делается, конечно, своими силами, поэтому очень долго...Но мне на этом фоне даже сон приснился: я ходила по ИКЕИ в качестве экскурсовода (и плюс, как будто бы, там и жила) и с огромным воодушевлением говорила посетителям: "Что может быть лучше? Только ЖИТЬ в ИКЕА!" ))))) "куча всего из ИКЕА" - так здорово звучит!
  6. Zeugma

    Кухня у окна в хрущевке

    уф, здрасьте! ))) я дочитала до конца очень радая! да еще до такого интересного момента, скоро показ ;-) Вы - большущая молодец! В нашей жизни так и надо - все брать в свои руки! жаль, только смелости не всегда на это хватает, а у Вас - ее много!!! действительно, темка читается как роман! только у меня были проблемы с поиском нужной страницы...тут можно как-то на определенную переходить, а то я все перелистывала, чтобы добраться до той, на которой остановилась...а читала то с телефона, то с компа (( замучалась с этим ((
×
×