Перейти к контенту

anna77

Старожилы
  • Число публикаций
    1 113
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя anna77

  1. anna77

    Мебель икеа

    Добрый день. Хочу купить в детскую Бримнэс каркас кушетки с 2 ящиками. Есть у кого опыт эксплуатации? Какие покупать к ней матрасы? Выскажите пожалуйста своё мнение.
  2. Табличка настенная RICH LINE Home Decor https://wildberries.ru/catalog/6001902/detail.aspx
  3. anna77

    Все лучшее - детям

    Ну как такое сделать самой?
  4. anna77

    Все лучшее - детям

    Картинки с оформлением стен...
  5. anna77

    Все лучшее - детям

    Стены: единственное что определилось - это акцентная стена. Все. Как ее акцентировать, чем? В инете куча вариантов, но не для криворуких. Хочется разрисовать обои под покраску... Или поклеить просто разными обоями? Разными цветами? Фотообои?
  6. anna77

    Все лучшее - детям

    С полом большой вопрос. Я планировала ламинат, старшая просит пробку. По цене это дороже, а по эксплуатации - очень много разных мнений...
  7. anna77

    Все лучшее - детям

    С потолком более-менее определились, скорее всего будет натяжной+гипсокартон над рабочей зоной. Сейчас на потолке обои и отмачивать их нет сил и времени
  8. anna77

    Все лучшее - детям

    Ремонт идет, квартира в пыли, а я вся в раздумьях , т.к. кроме +- расстановки мебели больше ясности нет.
  9. Я считаю, вариант имеет право на жизнь, мне нравится. Проводя параллели опять же со своей квартирой, чуть меньше чем у вас, но с похожей планировкой, могу сказать, что узкий длинный коридор вообще не функционален. У меня размер 1.3*4м длины. И там только зеркало, обувница и открытая вешалка, шкаф для хранения верхней одежды и обуви в гостиной. Окончательно, конечно, решать вам, всей семьей)
  10. anna77

    Все лучшее - детям

    Благодарю за поддержку, я честно стеснялась выкладывать) Старшей тоже понравилась белая мебель, она у меня подрастающая художница, я к ней прислушиваюсь)
  11. anna77

    Все лучшее - детям

    Пианистка сказала, что ей понравилось, но нужно еще полочку и светильник) Как вариант пока оставлю
  12. anna77

    Все лучшее - детям

    Хах, мои точно бы долго ругались. И добро пожаловать ко мне в тему)
  13. anna77

    Все лучшее - детям

    Маш, двухярусную обе сказали нет, хотя я согласна что можно сделать шторки и сверху и снизу и с таким вариантом было бы много места для всего остального.
  14. anna77

    Все лучшее - детям

    Здорово, что заглянули! Спасибо за фотки, все в тему, складываю в копилочку) А темку Аиши я изучила уже вдоль и поперёк. Просто хочется что-нибудь этакое а получается как то обычно.
  15. anna77

    Все лучшее - детям

    Честно, насчет удобства не знаю.. в принципе шкафы не глубокие получаются 42см вровень почти.. я у пианистки спрошу, как ей удобно)
  16. anna77

    Все лучшее - детям

    И еще я нашла картинку-вдохновлялку. Цветовая гамма- то что надо!
  17. anna77

    Все лучшее - детям

    И еще в раздумье: как икейная мебель смотрится с существующим столом? Может покупать мебель одной серии ( совсем-совсем-бюджетная) или будет очень скучно, когда все одинаковое?
  18. anna77

    Все лучшее - детям

    Нашла на сайте икея новые шкафы опхус, подумала, может их буквой П поставить, а "внутри " пианино?. С перепугу даже сделала типаколлаж ( не кидайте в меня тапками, лучше сразу застрелите)
  19. Если говорить про варианты размещения, то мне понравились оба от mirsvetl. в принципе больше никто ничего и не предложил
  20. Согласна, что гостиная не обязательно для гостей, больше место сбора всей семьи. Но раздавать все комнаты под спальни я например не стала. У нас трешка, двое детей, кухня 8м, две комнаты по 12, гостиная 17. Сейчас планируем детскую перенести в гостиную, а гостиную соответственно в комнату поменьше . Думала, как вариант, детям раздать по комнате, самим переехать в зал. Но не знаю у кого как, у меня бывают ситуации когда кто-то смотрит телек, а кому-то пора спать) или кто-то любит тепло, а кто-то уползает в зал под кондиционер, а иногда хочется просто побыть одной, всякое случается в семье.. оставила гостиную как буферную зону
  21. anna77

    Все лучшее - детям

    Маша, спасибо за фото! я тоже думала про шкафы с дверками, но у меня так не встанут, расстояние 35см. Наверное придётся ставить торцом, но тогда дверки не удобно будет открывать. Маша, у тебя втроем ведь детки помещались в одной комнате? Есть ссылка на твою старую тему?
×
×