Перейти к контенту

Bonner

Пользователи
  • Число публикаций
    8
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения Bonner

Новичок

Новичок (1/4)

0

Репутация

  1. Bonner

    Кофе

    Смотрел на ютубе как эти капсулы потом можно наполнять) Но на практике еще не пробовал. Если интересно - погуглите)
  2. Мы любим шашлык, замаринованный в киви и томатном соке) Не все вместе, а отдельно в киви и отдельно в соке. Совершенно разный вкус получается)
  3. Bonner

    Самогоночка на даче

    Есть смайлик с ухом? Тоже подслушаю рецептики, хотя ни разу этим делом не занимался. но вдруг пригодится. Вот настойку да, отец как-то на дубовой коре настаивает, получается супер-коньячок, но рецепт не знаю, надо спросить)
  4. С экстримом не дружу, да и за работой некогда. Для меня лучший отдых - рыбалка, футбол, с детворой могу на каток сходить или в спортзал.
  5. Bonner

    Первая машина

    Ну не скажите, не все хотят коробку автомат. Знаю не только мужиков, но и женщин, которые предпочитают механику)
  6. Ребят, что используете из приборов при ремонте автомобиля? Думаю, что купить, смотрю, большой выбор на Сем инструмент, но пока не могу определиться, что действительно надо. Пока планирую мультиметр для измерения различных показателей. Что еще надо взять?
  7. Мне вот тоже надо в загородном доме окна будет ставить. А действительно, сейчас масса цветовых предложений, можно даже под то же дерево окна ПВХ заказать, только поискать надо. Супруга еще просит мансардные окна сделать, свет любит, да цветочки всякие свои выращивает. А предел ее мечтаний - зимний сад. Не знаю как пока это все реализовать.
×
×