Перейти к контенту

paniangelika

Пользователи
  • Число публикаций
    15
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя paniangelika

  1. ого, вот это да... У меня серия фактум, да, ну чтож надо думать как быть
  2. Уважаемые форумчане, нужна подсказка по кухонной икее. У меня кухня с фасадами СТОТ, которые уже сняли с производства, а цоколь к этой кухне я так и не купила, возможности приложить и сверить оттенки нет, т.к. я в одном городе, кухня в другом, а везти цоколи из икеи будем из третьего города. Не подскажете какие цоколи подойдут к фасадам стот: ФОРБЭТТРА белый с оттенком или просто белый?
  3. paniangelika

    Перекрашиваем мебель

    Ага, ну вот и я боюсь что-то еще делать с этой столешницей ) Ноги я эти искала по всей России, в итоге нашла в Курской области где-то, у них в том городе даже транспортных нет. Но я такие хвалебные оды пела этим ножкам, что продавец согласился отправить мне их по почте ))) Подстолье еще пока только представляю в голове. Вообще хочу между ножками сделать планку, чтобы получилось что-то в этом роде Но пока не пойму какую деревяшку взять, думала взять брус, может 5х5 см обычный необработанный, а на него уже прибить наличник фигурный (он и будет соединять ножки), чтобы не прямая планка была, а фигурная, где-то видела в инете, смотрится неплохо. В общем у меня с проектированием плоховато, а особенно когда непонятно какие материалы стоит использовать для всего этого ) Вот и варю кашу из топора ) А заколеровать можно самой, или это в магазине нужно делать? Думаю может вообще ноги и подстолье сделать не белым и не молочным, а совершенно другим цветом... Ладно буду думать, Гайка, era33, спасибо Вам за подсказки.
  4. paniangelika

    Перекрашиваем мебель

    Всем привет! Уважаемые опытные форумчане, дайте пожалуйста подсказку/совет. Пытаюсь создать стол из бюджетных запчастей )) Купила ноги для стола, натуральная сосна, без покрытия. Вот такие Покрасила их акриловой эмалью в несколько этапов, ошкуривая после каждого слоя краски. В принципе результатом я довольна. Вот что у меня получилось, фото телефонное правда. Прошу прощения за качество. На эти ноги я планировала положить столешницу из Икеи - Вика Амун, вот такую: В итоге не понравилось то, что ноги получились белоснежными, а столешница имеет небольшой оттенок молочный. Попыталась покрыть ее этой же акриловой эмалью глянцевой. Единственное, я побоялась предварительно ее ошкурить и вдруг что - испортить окончательно. Поверхнать у этой столешницы достаточно гладкая, чем-то напоминающая пластик. Так вот, во-первых мне не понравилось то, что при нанесении краски валиком (взяла велюровый или что-то типа того, с очень коротким ворсом), она ложилась как бы немного с пузырями, возможно я использовала много краски. Во-вторых после попытки пошкурить, когда краска высохла, получилось то, что краска эта просто снялась пленкой. И в итоге столешица имеет первозданный вид. Сижу вот думаю как же сделать так, чтобы столешницу тоже сделать белоснежной? Какая краска/грунт/лак с этим справится? Может быть что-то посоветуете мне? Вообще можно ли эту столешницу красить или стоит бросить эту затею и подумать о том, как ножки сделать молочными ) Буде очень благодарна всем откликнувшимся!
  5. paniangelika

    Ох уж эти шторы.

    Добавлю в копилочку. Качество фото не очень, но понравилась идея оформления. Какие-то средневековые перекрестия. Очень лаконично смотрится на мой взгляд, на фоне монументальных ламбрекенов особенно )))
  6. Смотрю на Вашу ванну как завороженная!!! Очень красиво! Подскажите пожалуйста, что это за форма плитки? Просмотрела бегло все 700 страниц вашей ветки, но так и не нашла. Заранее спасибо!
×
×