Перейти к контенту

Irina_

Пользователи
  • Число публикаций
    9
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Irina_

  1. кухня мило получилось) с вытяжкой продумали детали и это очень здорово. но на мой взгляд вытяжка чуть грубовато смотрится
  2. соглашусь со скошенной спинкой не очень комфортно долго сидеть. сваны в этом деле проигрывают
  3. детская мило получилось) можно детям давать и самим порезвиться со стенами))
  4. Irina_

    Идеи для санузлов

    У родителей стоит такой вариант уже около лет 2х. Ничего такого не замечали.
  5. если не коврик, тогда не акцентировать внимание)
  6. Отличный вариант убрать вытяжку и перенести ее на столешницу. Можно сразу плиту с вытяжкой. Видела отличный вариант у smeg. Встроенные вытяжки всего 11,5 см. Сейчас занимаюсь ремонтом нашей квартиры 36м2. Все пространство на вес золота))
  7. Irina_

    Выбор стиля кухни

    Согласна с мнением выше, очень классно использовать смешение стилей. Современность лаконичность и прованс, или же скандинавский. Но еще хороший вариант (себе его выбрала) современный стиль с ретроэлементами, в частности у меня холодильник такой объемный, обтекаемый прям "ретро-ретро", я когда у smeg (итальянцы делают) его нашла прям образ кухни нарисовался 🙂 Не зря говорят "Ремонт начинается со штор"!)
  8. Irina_

    Моя идеальная квартира

    Ох, если помечтать, моя квартира мечты - это большие окна, лаконичный дизайн и на кухне обязательно остров для готовки, много пространства и главное эргономичная укомплектованная кухня! не только удобной бытовой техникой, но и красивой))) либо miele либо smeg. Но больше склоняюсь к smeg, потому что как-то больше позитива я про них слышала. И есть из знакомых люди с опытом использования, эх. надеюсь моя мечта сбудется))
×
×