Перейти к контенту

KalamSafi

Пользователи
  • Число публикаций
    10
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Достижения KalamSafi

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

1

Репутация

  1. KalamSafi

    Биокамин - за и против....

    Если чисто для уюта и интерьера, то биокамин отличное решение! Мне всегда нравилось такое решение в интерьере, выглядит очень классно, но не доставляет столько дискомфорта при своей эксплуатации, как настоящий камин. Хоть и хочется иногда чего-то более натурального...
  2. KalamSafi

    Окна, ремонт

    Да, Даара действительно радует. Делали окошки и нам, и знакомым по нашей рекомендации, никаких нареканий пока ни у кого не было))
  3. Тоже Pro стоит, отличный фильтр, нареканий никаких не было, возили воду на экспертизу, действительно всё чисто и цивильно
  4. Декоративку стоит выбирать конкретно по желаемому результату, а проблемы у них общие, как и у любой штукатурки, вот и весь выбор) А решить за вас мы не можем.
  5. Очень хорошо работаете с пространством, есть всё необходимое, но не загромождено. А кровать, мне кажется, просто отличная, и удобная, и выглядит достаточно современно. Не вижу проблемы с потолками, мне кажется, места там предостаточно. Здорово выглядит!
  6. KalamSafi

    Прага, Чехия.

    Даа... В Праге хорошо, конечно) Жаль фотографий тут нет, я бы прикрепила живописную природу, но не могу, к сожалению( Однако явно стоит внимания, вернёмся в Прагу ещё не раз, это 100%)))
  7. KalamSafi

    Входные двери

    Хорошая фирма Аргус, и по соотношению цена-качество вполне себе подходит, презентабельно выглядят, да и в целом весьма довольны были в своё время покупкой
  8. А на вашей территории она вообще разрастаться перестает? Может и пускай сосед её собирает, если ему так хочется, а вы за своими кустиками ухаживайте и кушайте вкусную малину)
  9. Эх, а я вот может и кормила бы с удовольствием своего кота натуралкой, а не ест он её. Только творожки любит, а всё остальное наотрез, лишь сухой корм. Зато кормом хрустит с удовольствием
  10. Я очень люблю книги данного жанра и сама могу похвастаться нескромным опытом чтения данной тематики, однако хочется чего-то нового и необычного, возможно у кого-то есть предложения? Что в сейчас читаете в этом жанре?
×
×