Перейти к контенту

Dakito

Пользователи
  • Число публикаций
    11
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения Dakito

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

0

Репутация

  1. Лучше строится самим. Попробуйте обратиться в дома №1. Они нам ставили каркасик. За полтора месяца всё было готово
  2. Dakito

    Старый летний душ

    Вопрос решён, душ снесён))
  3. В частном доме сейчас стоят батареи из алюминия. Им три года, но постоянные протечки уже просто достали. Хотим попробовать заменить пару секций биметаллическими, даже если они будут слегка отличаться по внешнему виду. Выбрали биметалл от Теплоприбор, так как по характеристикам и цене устраивают. Но вот задачка: я не уверен, что система будет полноценно работать с такими экспериментами. Там принцип соединения различается? И возможна ли такая комбинация батарей? Понимаю, что в идеале лучше полностью заменить алюминиевые. Но пока средств не хватает, а бороться с течью как то нужно.
  4. На участке стоит старый летний душ. Опоры - шпалы, на них доски и поверх досок толь что-ли. В душе днём душно. Можно чем-то сверху обшить, чтоб не было духоты но с минимальными затратами. Ну и чтоб внешний вид был.
  5. Вопрос! В частном доме имеется старый кирпичный колодец. Ни труб ни кранов на дне нет. Диаметр около метра, глубина примерно 3м. Подойдёт ли такой колодец под канализацию или придётся расширять и кидать кольца? Пока семья из 2 человек.
  6. Если б мне было не нужно, я бы не спрашивал
  7. В том то и дело что сотни видов. Смотрел много видео, но мало кто рассказывает о проблемах с ними. Понравились варианты *песок* перламутровый
  8. Какие плюсы и минусы в таком освещении?
  9. У кого стоит диодное освещение? Речь не об обычных диодных лампочках, а об диодных люстрах, светильниках и т.д.
  10. Выбираю декоративную штукатурку для внутренней отделки. Кто с какой имел дело? Какие проблемы могут возникнуть? Фоточки приветствуются!
  11. Всем привет! Решил поменять забор на даче, посчитал забор из профнастила выйдет около 20 т. р.. Длина забора 15м. Какие аналогичные материалы есть в этой ценовой категории? Ну и чтоб можно было самому поставить.
×
×