Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

layma1999

Как выбирать электрический полотенцесушитель

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Хотим в ванной комнате установить эл.полотенцесушитель , а по какому принципу выбирать не знаем....На каком производителе остановиться? какой мощности и с какой лучше купить? Заранее благодарны откликнувшимся))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо) очень бы хотелось прочитать отзывы реальных пользователей полотенцесушителями той или иной фирмы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С электрическими полотенцесушителями возни значительно меньше ,чем с водяными, поэтому помимо качества и надежности уделите внимание мощности прибора и его привлекательности.

Единственный совет из опыта - не покупайте дешевые электрические полотенцесушители неизвестных китайских производителей в магазинах формата ""Леруа Мерлен" и "Хоум Центр"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С электрическими полотенцесушителями возни значительно меньше ,чем с водяными,

Эт верно. Проблемы начинаются потом, когда выворачивают кошелёк для оплаты лепестричества. А горячая вода для водяного уже вами оплачена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Хотим в ванной комнате установить эл.полотенцесушитель , а по какому принципу выбирать не знаем....На каком производителе остановиться? какой мощности и с какой лучше купить? Заранее благодарны откликнувшимся))

Во первых определитесь с бюджетом. Если Вы готовы потратить на сие занятие 10000-12000 рублей- то тут выбор не велик- либо сунержа с ненадёжным нагревателем, которые выгорают иногда не отработав и года, ибо имеют непонятные комплектующие польской сборки ( данные я предоставляю исходя из опыта ремонта полотенцесушителей в течении 10 лет). Наша питающая сеть (220V) даёт иногда сюрпризы для данных нежных устройств несовместимые с их жизнью. Я просто делаю ремонт электрического полотенцесушителя сунержа в таком случае выкидывая эту запчасть и устанавливаю деталь без электроники. просто включил-выключил. Вот результаты работ на фото, Поэтому определитесь с набором сервисных функций и смиритесь с возможносью быстрого ремонта. НИКОГДА не отрезайте питающий шнур- в таком случае Вы автоматически лишаетесь гарантии, и что бы Вам не говорили продаваны- это то что я вижу при ремонте в течении до года после продажи.

post-107166-0-19139000-1392022125_thumb.jpg

post-107166-0-79150000-1392022144_thumb.jpg

post-107166-0-12827800-1392022169_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. У меня тоже год назад была такая же проблема, не знала какой полотенцесущитель выбрать. Хотелось чтобы был удобный и качественный. Подруга посоветовала http://pk-argo.ru. Мне очень понравился, брала электрический, свет конечно матает, но зато можно включить в любое удобное время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опа, тоже что ли себе такой поставить? Слишком часто отключают воду, а уж в период летних работ в ванной вообще очень холодно(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×