Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Натуслик

Гостиная-спальня в двушке - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Натуслик,может вам пригодиться,если все еще актуально (еле тему свою нашла ))))) )

Для меня Анастасия рисовала,смотрим на перегородку. Она невысокая,с полочками со стороны кровати и со стороны дивана - очень удобно,у кровати книжку-стакан поставить,у дивана опять же книжку или аксессуары какие-ть.

post-30596-0-42678600-1305104940_thumb.jpg

post-30596-0-88339400-1305104949_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибочки за картинки) Я примерно об этой идеи думала, но решили с мужем, что визуально закроем кровать полочками в гипроке повыше) Мало на нам того, что только изголовье закрыто)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если нужна капитальная перегородка, то я бы сделала 2 раздвижные двери до верха, как вам рабочие советуют, одну прозрачную, вторую матовую (можно какой-нибудь принт нанести на дверь, будет фишка). За непрозрачную вполне встанет кровать шириной 160 см.

Хотя на свой вкус, я бы перегородок не делала. На крайний случай японскую шторку, а то бы и вообще ничего (уж точно не гипрок). Живут же шведы - это все тараканы нашего менталитета, что комната с кроватью для приема гостей не годится.

Очень понравилась фотография со стеллажем в изголовье - легко, функционально.

Я бы на вашем месте оставила решение с перегородкой на потом (если, конечно, вы гипрок не решите использовать. Раздвижные двери можно поставить в любой момент, то же и со шторами и стеллажами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bianka, вот вы все правильно пишите, спасибо!

Действительно, шведы не парятся по поводу перегородок, но нам как-то даже не из-за гостей отделиться хочется, а для собственного уюта и уголочек свой иметь)

Вы меня, если честно, своим сообщением в ступор ввели, опять сомневаться начинаю)))) И главное точно так же рабочие сказали: "Гипрок навечно поставите, а перегородка раздвижная легко демонтируется, если надоест..."

АААА, буду думать))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LinaSk ,мне очень понравилось зонирование однокомнатной квартиры,даже хочу взять на заметку,а что ты можешь сказать насчет кухни? что то я не могу понять что у них в центре на картинке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня сейчас эта тема очень актуальна. Я вот в интернете не могу найти никаких идей-картинок из чего по-выбирать как сделать перегородку в том числе раздвижную.Может кто поделиться ссылками,картинками

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на другом форуме девушка показывала как они 15 м комнату на 2 части разделили с помощью икеевского стеллажа Экспедит. (надеюсь она меня простит, но мне уж очень понравилась ее квартира :giri05025: )

x_95974989.jpg

вот так в процессе было

x_d8972a80.jpg

вот так в итоге со стороны кровати, ногам к окну ксати тоже

x_1968deb1.jpg

у них еще вдоль противоположной кровати стены встал стол

x_fd3ccb9a.jpg

напротив дивана тумба с телевизором

x_fccb3b7e.jpg

LinaSk, мне очень понравилась эта квартира, вы не могли бы прислать ссылку на нее?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно разделить комнату, используя японские панели или икеевскую систему (КВАРТАЛ http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/80141685 ) Ткань можно комбинировать прозрачную и непрозрачную, потом это все менять местами по настроению

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже решаюдля себя эту задачу.. только мне надо кухню от спальни отделять :)))

помимо этих вариантов, есть такие перегородки, корорые по принципу вертикальных жалюзи открываются.. правда бюджет у них не гуманный. чет найти не могу

post-38211-0-29757900-1308215841_thumb.jpg

post-38211-0-49842100-1308215861_thumb.jpg

post-38211-0-22977700-1308215908_thumb.jpg

post-38211-0-00181100-1308215954_thumb.jpg

post-38211-0-73788300-1308215985_thumb.jpg

post-38211-0-45762000-1308216089_thumb.jpg

post-38211-0-31133700-1308216182_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×