Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

GilleJulia

Кухня для двоюродного брата - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, Оксана, обещал сегодня ответы на вопросы накидывать по мере получения информации, вот сейчас про фирму узнаёт где кухню хотел заказывать. Так я ему про Икею расписала и про внутреннее наполнение в шкафах, задумался вроде. Качество-то у Икее ведь не плохое и докупать можно по частям. А уж про внутреннее наполнение вообще можно легенды рассказывать, если так захочешь заполнить от другой компании кухню, то мноха денег может это стоить, очень мноха, на мой взгляд. 

Но ты знаешь, мне такое расположение кажется не совсем удобным. А нельзя ему поставить холодильник на месте духовок его? Да и вообще - отдельные духовка и микра при маленькой кухне и её редком использовании это роскошь, рисуй одну машину - убедим поди, что не нужно ему столько 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, ну кухня какая то прям шибко правильная вырисовывается - давайте креативить, он же молодой мужчина...нафига ему много рабочей поверхности? где барная стойка? что он прям как баУшка будет за столом сидеть всегда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Kochka сказал:

Слушайте, ну кухня какая то прям шибко правильная вырисовывается - давайте креативить, он же молодой мужчина...нафига ему много рабочей поверхности? где барная стойка? что он прям как баУшка будет за столом сидеть всегда?

 

*Баба Яга против!*))))

Только не барная стойка, ну какая барная стойка при таких площадях, а креатиФФить можно с отделкой)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, IrinaKr сказал:

 

*Баба Яга против!*))))

Только не барная стойка, ну какая барная стойка при таких площадях, а креатиФФить можно с отделкой)))

Себе то вона Кошка стойку не забабахала.... ржуснеё....

Креативить... ну смею предложить черные фасады + рыжее дерево на столешку(маслом пропитать её)... не знаю тока как по финансам она ? Где то ещё попадалась мине столешка из нержавейки.... имхо неубиваемый вариант, но думаю что это под заказ и отседова цена может быть... огого... на фартук бы думала керамогранит крупноформатный чтоб мин швов и чтоб поштучно продавался-для сэкономить....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, GilleJulia сказал:

Думаю, что на духовку со встроенной микрой его уговорим

Када бушь уговаривать, то спроси скока раз  за последний год  он пользовался духовкой ?:fund02035:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё.. просто и самой стало интересно... если  оставлять типа духовку и свч в одном корпусе и устанавливать её типа под столешку, то насколько будет удобно пользоваться микрой ? Никто не знает ? У этих шкафов есть направляющие для выдвинуть еду вперёд   перед тем как достать ? У духовок есть ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот контора попалась что по дереву...http://ascold-vv.ru/price/#stoleshnicy

Просто для подумать про цвет...

alvhem-cozinhapreta2.jpgbacksplash_16.jpgkuhniclub.ru-chernie-51.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Монстрик сказал:

Када бушь уговаривать, то спроси скока раз  за последний год  он пользовался духовкой ?:fund02035:

 

Так нет её пока, только в мыслях))

 

2 часа назад, IrinaKr сказал:

 

*Баба Яга против!*))))

Только не барная стойка, ну какая барная стойка при таких площадях, а креатиФФить можно с отделкой)))

 

Полностью поддерживаю. На таких площадях стойка совсем никуда. Вот надо узнать где у него там балкон и как проходит, может на балконе ему сделаем место повыше покушать на тёплое время года

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×